Общество

почему многие смотревшие фильм Сталинград Ф.Бондарчука,хают фильм и потраченное время на просмотр?

Потому что там от истории 0 одно бах швах :))
Константин Калюжный
Лучший ответ
Привыкли всё своё хаять! Хвалить стесняются
Не смотрел, но знакомые говорят - ничего...
Асет Сагдатов
Потому что не было ещё ни одного российского фильма, который бы нравился ВСЕМ.
Идите, смотрите, выносите собственное мнение. Только так..
Вера Трущенко
я например видел фильмы про войну.. что там нового? ? на спецэффекты наплевать
Елена Кривко
Не стали даже смотреть. Пусть еще лет двадцать с отцом посоревнуется. Может и научится чему-нибудь...
Сергей Черкай
потому чт все фильмы снятые после СССР дерьмо ..
Ирина Шкатула
Я ещё не смотрела, но и отрицательных отзывов не слышала (пока) . :-))))
Дмитрий Бурых
Николай Рогожников Доброго денька Ольга!)) я вон экранку скачал-смареть невозможно но отзвывы ещё хуже)))
Ф. Бонарчуку больше подходит роль князя мышкина из "Даунхаус".а остальное: слава, деньги-наносное.
Они не посмотрели вот
тот шедевр
кино интересное, хотя и коммерческое со всеми вытекающими спецэффектами и шуточками. Мне понравилось. Почему хают непонятно. Особенно странно слышать от девочки-подростка вышедшей из зала, как она жалуется по телефону, что потратила зря два часа своей жизни на это "дерьмоевое" кино. Что она хотела увидеть недерьмового непонятно. Возможно она еще дура, поэтому и хает то, что ей непонятно.
лучше посмотрите фильм "Пленницы", вот это кино повергнет вас в восторг.
фильм как после просмотра говарида молодежь не о чем, хотя события тех лет должны держать зрителя до конца, наверное так как в фильме про хоккеиста Харламова, хотя там никого не убивали, а люди выходили со слезами на глазах и хлопали стоя в кинотеатрах. А здесь казалась бы трагедия военных лет, а постановка такая как и игра актеров, что не вызывает никаких психологических эмоций, зря потрачены деньги. И самое главное прежде чем снимать такой фильм надо все таки думать для какой цели он снят, если в угоду сегодняшнего дня для американского зрителя то наверное потянет. Но я думаю что не надо госпадину Бондарчуку опускаться ниже уровня своего отца - это по крайней мере очень не серьезно. Жирная двойка и за сюжет и за игру актеров, все свелось только на голливудские трюки, а от них уже тошнит.