Общество

Докажите, почему не нужно смотреть фильм Сталинград?

Chris //
я очень хочу посмотреть -но очень некогда-но посмотрю обязательно
Танюша Карпенко
Лучший ответ
Просмотр ЗомбоЯщика портит селезёнку.
О! Точно! Как-раз сегодня собираюсь посмотреть, наконец. Должен-же я составить СОБСТВЕННОЕ мнение, а не слушать нытьё толпы лицемеров. Вот тогда и скажу - стОит, или нет.
Не буду ничего доказывать, но фильм - полная лажа, искренне жаль потраченных на него денег ...
Чего доказывать-смотрите! ) Лучше составить своё мнение, чем...)
Потому что его снял Федя Бондарчук.
Потому что не нужно поощрять собственными деньгами подобное КЕНО.
Скачайте с торрента, чтоб федя зубами заскрипел.
Федька сдал Сталинград евреям и фашистам и предал память русских солдат.. .
Вместо битвы за Родину - битва за жизнь евреев - откуда они взялись в Сталинграде в таком количестве? - кругом одни евреи... .
Вместо образа русского солдата = защитника и освободителя, садист-параноик-убийца
Зато фашист - герой, идеальный солдат - благородный рыцарь.. .
Что же этот принц забыл на русской земле, в русском городе??? .
Федька - предатель и сука!!! !
Диляра Шикова
Про Сталинград надо смотреть только документальное кино, с воспоминаниями очевидцев и участников.. . Советую посмотреть "Мы были простыми смертными"... Вот это кино. А что эта компьютерная графика...: -(
Голливудская туфта полная, как "враг у ворот" , сплошные спецэффекты, больше ничего !
Ольга Котенко
Ветераны войны целую петицию подписали о том, что этот фильм оскорбляет память павших за Родину. А народ смотревший, пишет что и с художественной точки зрения фильм - говно.
фильм доказывать, если говно - это говно? )
это аксиома ))