Общество

Люди кто смотрел фильм Сталинград, вы сним согласны?

Nargiza ))
не трать время на эту парашу Феди Бездарчука
лучше посмотри настоящий СТАЛИНГРАД, по сей день запрещенный в прокате
http://www.youtube.com/watch?v=S_0Htne1vbo
Сергей Кореньков
Лучший ответ
Согласны. Если человек своими глазами видел Сталинградскую битву, значит он имеет право судить
И смотреть не буду. Федя режиссёр никакой, это не папа его. Лучше бы и не брался, после того как Стругацких угробил...
Нет. Это позор, а не фильм.
Nurlan Kairzhanov
из ин-та
А я сгонял и очень токмо доволен.
Великолепен канешна жеж сексуальный потенциал гауптмана Кана, организовавшего в полуподвальном помещении некий будуар с шыкарной двухспальной кроватью и поместивший в эту кровать свою русскую секс-рабыню.
Гауптман сексуально неутомим и никакие тяжёлые бои не могут опустить его фаллос.
Его сольный проход на каком-то супер-мото драндулете - вызвал во мне такой экстаз, что я и сам было не кончил.
Хорош был злобный полковник, постоянно упрекающий гауптмана в отлынивании от службы в угоду вагины рабыни из будуара.
Его героическая смерть меня потрясла и я незамедлительно вписал его в пантеон греческих героев.
Ритуально-сакральное сожжение полковником пышечки-еврейки вырвало из меня потоки рыданий и я вспомним про холокост.
Блаженная супергероиня Катя полфильма шаталась, как сомнамбула из угла в угол и весь личный состав взвода желал её трахнуть, но не делал это в отличии от решительного гауптмана со своей партнёршей.
Во мне это вызывало националистический протест и в этот момент я открыл вторую бутылку Рэд Булл.
Факельная атака советских бойцов вынесла у меня мозг и я понял што жечь людей это даже великолепно.
Понравился мне и последний выстрел из пушки, который неимоверно ювелирным образом расхуярил полдивизии и даже полковник прекратил пить шампанское - его зацепило по лысой башке.
Короче, я вышел весь в слезах, соплях, штаны были мокрые от спермы и мочи.
Сходите - это настоящий супердрайв. Надо выдвигать на Шнобеля или Истукана как минимум.
Данис Зарипов
Путинский позор. Защитники с отожравшимися жидовскими рожами. Жрать гаденышу 75 грам хлеба в сутки и рыть противотанковые рвы. Ему этот фильм точно понравился, смотрел и глумился. Почему путина не сняли в роли врага народа стоящего у расстрельной стены.
Пиф-паф и сексуальный подтекст, судя по описаниям этого Ветерана и кадрам, которые я видела.
Олег Ляпунов
Не смотрела. И не собираюсь. Говорят, говно редкостное, хорошо разрекламированное РТР. Ну разве можно от бесталантного Бондарчука что-то талантливое ожидать?