Общество
Не нравится мне есть палочками !
А вы ходите в суши-бар? (+)...Не опасаетесь? :-)

Раньше когда был настоящий японский ресторан, с настоящими японскими поворами, ходил, они видимо обучали какое-то время наших бездарей, а потом уехали к себе на родину, сделав рекламу, потом резко качество упало, понабрали бурятов, стали обманывать потребителей и я вообще перестал ходить в подобные заведения, даже через два года приехали Японцы и были поражены, как русские всё испохабили, свинтили вывеску, продали ресторан и свернули свою деятельность. Не хожу все эти суши из непонятно чего, мне очень напоминают ситуацию со всякого рода привокзальной шаурмой, опасаюсь за своё здоровье
Раньше и ходили и домой часто заказывали. После Фукусимы боимся, хотя у нас суши кашерные.
Выпивши литруху водки.... можно и сожрать этих осьминожек..

Виктория Чебакова
Привет!
у нас суши запрещены
А в суши ходить - сырую рыбу не бояться.... кушать))
Повеселил. Вообще-то практически любую рыбу, пойманную с кругом, можно есть сырой. Что я регулярно и делаю. Только слегка присолив.
Не хожу. Опасаюсь. Дочь ходит.
Я - хожу! И не тока в суши бар. . А вот если съесть пиражок, то что будет? ! :-)
Виктория Чебакова
замяукаешь. :-)
не хожу. опасаюсь я чегой-то сырую рыбу хавать, да ещё неизвестного происхождения и приготовления.
Виктория Чебакова
В Питере японцами в этих барах работают узбеки. :-)
не не хожу не люблю сырое рыбу и мясо
Не люблю суши и роллы . Могу есть с голодухи, но не любитель .