Общество

интересно, в суши барах час клиентов стоко же или поубавилось ? Всетаки радиация )))

Saida Sladkaya
там можно не только это пожрать
Артём Абайбеков
Лучший ответ
Я эти бары и до катастрофы в Японии не очень почитал. Чужды они для русского человека, привыкшего к простой еде.
Эдуард Болонин
Так это вопрос не только про суши-бары в таком случае. Рыба ж она не только в бары попадает, а в магазины и на рынки тоже. И наоборот, в барах может быть рыба не только с берегов Японии.
Может небольшой совсем процент и отсеился именно из этих соображений. А вообще -сейчас лето, пора отпусков. Поэтому и народу везде меньше.

Кстати, много ли машин у нас в РФ из Японии реально? Та же Субару собирается в Германии.
В суши бары не привозят продукты из Японии.
то суши что у нас это всеголиш пародия на то суши что делают в его родине - в Японии! советую вам не ходить в эти " суши " бары! так как там вас просто напросто держут за лохов и вы даже не сможете проверить этого ведь настоящего суши вы не пробовали ...
Я постоянный клиент японских жрален :-).

Поубавилось, действительно.

В середине дня в центре города, когда все, по идее, идут перекусить, ваще пусто. Но не думаю, что 80% народу вспомнили о фукусиме :-).

_______________________________________________________

Ответчику ниже: а в Европе наверняка говно, а не украинский борщ с пампушками. Что им, теперь не есть его? Странная логика, право.

Ответчику ещё ниже: ты себя не путай с "русским народом", чувак.