Общество
Интересно. занятие "Муж на час" востребована в городах?? ? НЕ ИНТИМ
Ну даже если и да, то этоже ужасно. Уж лучше интим: пришел сделал свое дело, получил за это деньги и ушел. Муж - это все таки нечто другое.
Нет, не очень востребовано. У меня соседка Сорокина Оксана делала такую фирму, сдавала своего мужа в аренду для бытовых услуг. Давали много рекламы. Но спросом это не пользовалось. Думаю, название неправильное.
А зачем он тогда нужен на час без интима?
Муж и сантехник - два разных человека.
Marles Nuralyev
жена, уборщица, прачка и повар - четыре разных человека.
В Москве это востребовано. Я вызывала из фирмы люстру повесить. Пришел мужчина повесил люстру, прибил полку ну это не для фирмы, оставил телефон. Не подумайте ничего такого он оказался хорошим электриком и потом проводил электрику в доме моих друзей, семейной пары. Сейчас он работает на себя а в "Муже на час" просто нарабатывал клиентов.
востребована вполне
но нужно давать дополнительную рекламу
с перечислением выполняемых работ
но нужно давать дополнительную рекламу
с перечислением выполняемых работ
Да, особенно в мегаполисах. Девушек больше занятых и искать мужика некогда. Да и тяжелее как мне кажется. А в других местах мне кажется есть какой нибудь Петрович на час за бутылку
"Муж на час" если не интим это как? типо вынести мусор, прокладку на кране поменять, отвести малого в школу, выгрести пендюлей за ченить?... забавно))))))))))
не, мужа нет, сын-не умеет, есть брат-диагноз: шизофрения,, так вот с этим диагнозом мне полы перестилилил, антенны там всякие, плинтуса,. у меня высшее, а унего-8 классов, так он знает то, чтоя не знаю,, с компом на ты, и вооще, я не знаю, чтоб он не знал чего бы, но ,,,шизофрения... боится дьяволов
я бы так никогда не заказала плотника или сантехника... думаю нет не востребована.