Общество
Хоть кто нибудь?? Хоть кому нибудь интересно будет через 6 часов жива я еще или нет?или совсем никому я не нужна:(
Не боись! Ничего с тобой не будет!
Допустим, интересно...
А ты вопросы задавай и отвечай и мы будем знать что ты жива!
Почему так мрачно?. Побольше оптимизма и уверенности в себе. Удачи!!!
Спросите вашего ребёнка- нужна ли ему мама- это будет самый главный ответ
Это осень. У меня тоже в душе кошки насрали. Погода мерзкая вот и лезут дурные мысли в голову.
Мадина Садыкова
Ага...и поговорить не с кем:(
нужна конечно же! как мы тут без тебя?
Зачем пили? Да, статистам интересно будет, будете одной из 700 000 померших за год от алкоголя.
Я буду за вас молиться. А через 6 часов вы придете и скажете что живая, чтобы я прекратила молиться и успокоилась. Хорошо?)
Неправильный вопрос, Вас уже, как минимум, двое, нуждающихся друг в друге.
Ты типа внимание привлекаешь? Выключи комп и вернись в реальность, вокруг наверняка есть любящие люди)
ну дети есть им и нужна
через 6 часов я еще буду спать а вот через 7 проснусь и обязательно подумаю жива ли еще Таня
по большому чсёту каждый занят только мыслями о себе любимом.. . и я, и ты, и они.. .
Посмотри мультики "доктор фриман" - прикольно =)))
что так серьёзно? человечку на фото будет интересно и даже необходимо!!!!
а кто убивать будет? грибы съела? интересно...
Вашим родственникам Вы, наверное нужны, знакомым. А мне нет. Я Вас не знаю.
Мадина Садыкова
Спасибо за честность
Ну нашатырь пробовали или нет?
Это шутка, надеюсь. Не сообщения о готовящемся суициде? Если даже вам кажется, что никому до вас нет дела, это не так. Скорее всего ваша картина мира временно искажена. Как прекрасен этот мир - посмотри!
Уже интересно стало очень, что же вас застваило так подумать? Можем помочь чем нидь. ЧТОБ ВЫ ОСТАЛИСЬ С НАМИ НА ЭТОМ СВЕТЕ
Мадина Садыкова
Стукните меня пожалуйста по голове чтоб дурные мысли выбить....
и кто обидел ангела
ну почему так жестко... каждый человек нужен кому-то.... а главное люби СЕБЯ сама....

Зачем так утрировать?! Надо оставаться объективным. У вас там что, сын на фото? ! Начните с этого. Присмотритесь к окружающим. Что заставило вас так думать о себе. Может вы сами так обращаетесь с людьми. Депрессии проходят, стоит задуматься о жизненных целях и достижениях, а также повысить свою самооценку. Желаю удачи :) :) :)