Общество

Никому нах не нужен?? Горько это осознавать..

В 15 отчим выгнал из дома, в 19 умерла бабушка, потом армия, закончил военное авиационно техническое училище, женился, а теперь спустя несколько лет и ей не нужен....Выходит совсем никому не нужен??
Сущих Евгений
все это чушь. может быть с виду благополучная семья, но на самом деле там семьи нет! единственный человек, с которым вы проживете всю жизнь - это вы сами. воспитывайте любовь к самому себе, потому что этого не сделали ваши родственники. а женились вы наверно не на той. надо забить и жить дальше
Асхат Турганбаев
Лучший ответ
и не говори-такая муть в голове. кто-то в ЗЛО предложил воздушный шар, вот думаю-был бы в самом деле-свалила бы отсюда нах... н, чтобы и воспоминаний не осталось ((((((((((да маме только вот нужна, а больше и никому...
Rashit Borger
Vahit Ozturk
Херня это всё, не всегда находится сразу именно твоя половинка.
Во истину говорит AliveSoul, только он забыл добавить, что когда ты найдешь ту, которой пока нужен, станешь и нужен той, которой не нужен)))!!!!
А может всё дело в вашем характере?
Ты мужик взрослый . Постарайся найти утешение в Семье, детях . Если нет возможности сохранить семью, пробуй создать новую . Но без ущерба для детей . А так я первый раз в 19 лет женился . Считаю что рано . В 24 отслужил срочную, призвался . Была отсрочка . Потом в 39 лет, другая семья . И ни кого из двух сыновей, не забывал . Было много потерь ...Родных ...Да? ладно напишу, старший сын погиб в чичне, на второй компании . Бабушек и дедушек давно нет . И второй брак не сложился, по моему заявлению ...Вы поняли? Живу с мамой . Мне в августе 51, но есть порох ещё . Правда за речкой много здоровья потерял . Но есть воспоминания, есть друзья ( кто жив ) . Звоним, общаемся, встречаемся! Значит комуто нужен . А ты брат. ! Руки не опускай . Пройдёт полоса неудач . Будет полоса доброты и СЧАСТЬЯ! Я уверен! ТАК БУДЕТ . Плохое забудется скоро . Главное не грусти и держи ( хвост пистолетом ) это юмор . Если что пиши в личку, я в Москве .
Просто пока не везло, все еще впереди
Костя Акименко
Да конечно никому никто не нужен, каждый стал сам за себя. Технократический век похуизма! Забей, не парься, найди другую, кому пока что нужен!
Иренчик *****
А что ты делал все это время и сейчас что ты делаешь ?

Ты думаешь им легко ?..или может поможешь что бы они знали что не одиноки в старости....
У тебя наверное кризис юного возраста? Уважаемый: ) ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ- поверь мне :) Я САМ рано ушел из дома, и даже во времена СССР уже в 20 лет имел свою квартиру, жену, сына, хорошую работу (ну, это уже чуть позже) . ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ :)
Костя Акименко Сейчас со своей квартирой явно посложнее будет, если родители не купят)
Решение своих проблем надо искать только в себе самом. Изменись, как бы тяжело это не было. Тогда изменится окружение, найдешь еще ту единственную, которой будешь очень дорог и нужен.
Забей! Придет время-все устаканится!
Хочешь быть мне нужным?)))
Александр Мосин Вот так вот, не зная человека????
всё будет хорошо.... лучшее-- враг хорошего)))
после всего, что было? бабушке нужен был? армия, училище... с такой силой воли ..не понимаю, кому не нужен? жене, а она это ВСЕ? меня тоже бросали. . и ничего. . живу и буду жить назло "врагам" на радость самой себе))
человек в первую очередь нужен самому себе,
будь эгоистом и веселись, радуйся жизни
если бы я думал только о том кому я нужен или о своём предназначении, то б уже покончил

получай от жизни удовольствие