Общество

почему??? кто любит НАС тот нах не нужен???

Елена ***
фу мля, неговотри.... фу
Наталья Краcюкова
Лучший ответ
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не свопадает... "

В этой жизни много таких траблов. Видимо господь Бог сам не безгрешен и тоже совершал ошибки, создавая нас...
Потому что играем вечно в фуёвые игры!
А вот и не всегда так! А в большинстве случаев как только нужный нам полюбит нас, он становится не таким уж интересным. Может все дело в нашем самоутверждении, а не в них?
не заслуживаем значит. или не судьба.
Konstantin Kaleev
незнаю
Игорь Павлов
....а вот, когда нам ПОЗАРЕЗ - мы почему то НЕ нужны...
Лена Воропанова Пока рифму придумывала,Вы уже добавили...Вспоминается случай:мне лет 20 было,звал замуж уезжающий на ПМЖ в Германию,не то что бы он меня любил,просто посчитал что я буду хорошей женой так вот пока он мямлил и подарки носил,короче бе-е,а вот когда я конкретный ответ дала,что нет не поеду он так разозлился,что даже мне понравился..Наверное надо играть в кошки мышки и всю силу своих чувств не показывать( причем не расслаблятся) :))))
хороший вопрос. что характерно, наоборот тоже так-же.
это закон природы, на нем основан естественный отбор
особенности жизни
Человеческая натура - эгоист. Мнение других не принято учитывать...
это жисть
Закон подлости!!!! =)
Это не всегда так! Есть же взаимная любовь!
Никита Дуров
Недостаточно знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом.
Niko *
срабатывает инстинкт хищника.... зачем нам тот, кто уже итак у наших ног!!!!
потому что мы любим тех кому нах. не нужны
А зачем так сильно морочиться? Не надо париться! Надо ЖИТЬ и все будет в шоколаде!
Потому, что нам как правило нравяится те мужчины, которые от нас нос воротят, а не те которые нам уделяют внимание и "бегают " за нами. Всегда так есть и будет. Просто надо, чтоб тебя любили, а ты позволяла себя любить....