Общество

Что-то я так подумала, по большому счету никто никому нах... не нужен, или не так?

Нееееетт !!!Смотря для какой цели нужен или не нужен! Вот как надо ! )))))) Личная выгода !! Удел Нас грешников !
Dana Turazhbekova
Лучший ответ
нет это не так
просто у тебя период такой в жизни
вот я про тебя всегда помню ты мне нужна Ленка
Mari Ворганова
даже по-маленькому дети всегда нужны матери + еще возможны разные варианты
Увы, как не печально. Сам то себе не всегда нужен, а уж другим и подавно.
дямс, здесь есть доля правды
Юлия Черечеча
Вот поэтому все и жаждут любви, что тогда тебе станет ОН небезразличен. ЕГО жизнь для тебя -ДРАГОЦЕННОЙ. И ты станешь НУЖНА ему.
не так! все нужны всем! даже лишь для того, чтобы друг другу гадить; без этого - никак!
Совершенно верно.
По большей части так и есть.
Anna .
Увы, это так! Мы, единственно, ПЕРЕД ЛИЦОМ СМЕРТИ ОДНИ, Т. Е. ОДНИ НАЕДИНЕ С СОБОЙ И БОГОМОМ. ОДИНОЧЕСТВО-НАШ УДЕЛ. Мы, пока живем, нуждаемся в обществе, а когда умираем-никто нас не остановит! Даже любовь!
Естественно. Если ты сейчас не сможешь найти сайт благотворительности и не перечислишь деньги девочке с раком печени, если ты не сможешь подать в переходе хотя бы по 5 рублей каждому из сидящих, если ты не уступишь пожилой женщине в транспорте, если ты не знаешь, что от голода в Африкагских странах тысячи людей в месяц умирают от голода, бушует ВИЧ,

то тебе тоже по большому счету никто нах.. . не нужен.. .

Как и никому больше кроме гос. организаций, которые работают над этим.
Алёна Иванес
Мне нужны все. Чтоб сказать - Вы мне нах.. . не нужны.
Болемир Болемир это не страшно..
если ты о взаимоотношениях между парнем идевушкой, то я тебе скажу так, что очень даже неплохо знать, что ты кому то нужен, и он тебе оч сильно нужен, но в любви, как на войне без раненных и без потерь никуда!!!
любовь точно не нужна..