Общество
Как можно хорошо выспаться за 6 часов?
Обычно я сплю по 8-9 часов, может как нить можно спать поменьше и всё равно чувствовать себя выспавшимся?=) Мош чё съесть там=)
нормальный сон-7-8 часов.. Напалеон спал 4...но он-редкое исключение... Будете спать по 6 часов, недосып будет накапливаться и переростет в хронический... За неделю такого сна Ваш мозг будет себя чувствовать как за сутки без сна... Т. есть :Теряется концентрация внимания, слабость, нежелание чего либо.. .
Советуют разделить свой завтрак на 3 мизерные порции, чтобы днем требовалось только перекусить, а не наедаться.. (при переедании хочется спать в 2раза больше), кофе, но в небольшом количестве.. Это если необходимость заставляет Вас не спать норму.. .
зы: На себе не проверяла..
от работы кони дохнут.
я спать хочу 8-9 часов только при перегруженности в работе.
Катя †
Я вообще поспать люблю, даже при сне в 8-9 часов встаю тяжело=)
7 часов считается норма для сна, час не досыпаете, можно досыпать в выходные дни. Для бодрости есть средство в NSP Жидкий Хлорофил, Замброза и заменитель кофе (придаёт бодрость и энергию, питает полезными компонентами организм) . Бодрости Вам и Здоровья!
Не получится.
Лучше ничего не есть, так легче вставать будет. Но а про какие-то рецепты там, приемы специальные я не знаю. Не курить лучше ничего перед сном также помогает. Бывает что поспишь четыре часа, проснешься, и больше спать не хочется и чувствуешь себя выспавшимся и полным сил, а бывает что проспишь все двенадцать с хвостом, а встать никак не можешь. Тут дело для каждого индивидуальное.
утомляться за день и ложиться только тогда, когда этого хочется
Делаю то же самое, если хочу поваляться.
Если надо выспаться, меняю мягкий матрац на жесткий и под голову книгу вместо подушки - если спать на боку или ничего - если на спине.