Общество

А вы можете выспаться за 2 часа ?

Николай Зохан
Ну, в юности.. . Эх.. . Бывало, стоишь в армии в карауле, сменил товарища, следующая смена через 2 часа, выкопал себе нору в сугробе поглубже, часы на руке завел, чтобы запищали вовремя, и такой сладкий сон.. . Свежий воздух.. . лучше чем в любом санатории...
Айжан Даркембаева
Лучший ответ
Сплю с 20 до 3 утра
Юра Алексеев
я засыпаю бывает по 3 часа)))
Bo Boy
все возможно... мозг-штука загадочная. Его "батарея" перезаряжается по-разному, в зависимости от разных факторов-степени утомления, способности расслабиться (с годами, увы, утрачивающейся..), проблем с психикой и т. д. Но спать, желательно, ложиться не позже 22-00,тогда именно-мозг отдыхает.
Ma
Maxa
НЕт конечно
выспаться нет, а вот поспать всего лишь 2 часа и при этом не быть ка овощ весь день - да, такое бывает =)
я и за 10 не могу!
Алинка *
Нет. Даже за 8 часов.
Я вообще уже не помню, когда последний раз высыпался.
Никто не может, это возможно лишь под специальными препаратами или гипнозом
Da Ir
Это сделать невозможно и вам не советую. При сне, равном 3 часам в сутки, снижается бдительность и внимание, наступает замедление реакций.
Мне лучше вообще тогда не ложиться, я нет!
Настя почему у тебя перчатки вместо фейса ???
Николай Зохан а у тебя почему таракан
Выспаться я вообще не могу, если встаю по звонку будильника.
Но 2 часа много лучше, чем ничего, смена дня в голове происходит на "завтра" с бесконечного "сегодня".