Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой,
В кружавчатом старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ушке
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старушкам.

Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.

Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Мартини свой попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Ух! Феерично жила я!!! "

И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро!)))

	Общество

			Вы боитесь старости? Я вот не хочу, чтобы ум меня подвел. Не хочу превратиться в старую тупую клячу)) А вы?
боюсь обвислых щек

							Ведите здоровый образ жизни, и разум не оставит Вас.. . Взгляните на наших корифеев сцены и экраны, им многим за 80,а некоторым и за 90,а они остроумнее многих зрелых мужчин.

							Хотелось бы.. . увидеть ту - что об этом мечтает!!!

							Это только твое дело .Так просто, взять и не превращаться в тупую клячу. А мозг надо тренировать. Старость бывает или мудрая, или глупая и капризная. И если не заболевание, все зависит от самого человака.

									Ольга Акульшина
								Это большое заблуждение с Вашей стороны. Если бы все было так просто

									Ольга Акульшина
								Можно и мозг тренировать и тело, и получить в старости полное фиаско. Все зависит не от самого человека, а от счастья, судьбы, Бога, везения - называйте, как хотите. Знаю много конкретных примеров, поэтому позволяю себе такое высказывание.
											ум может подвести гораздо раньше, а старость и подводящий ум не обязательно..

							Если к старости добиться многого.. . Дтей, внуков, денег, власти - ее можно только благословлять, а если нет.... Лучше сдохнуть в 50 лет....

							а вы не курите и не пейте, не убивайте сами себя на свои же деньги.. . и на всю жизнь сохраните трезвый ум и крепкое тело...

							не боюсь)
Если и стану, то об этом даже не узнаю)

Дааа, старческий маразм и склероз меня тоже оч пугают.

							боюсь если только эта старость будет проходить в россии.

							Каждый возраст прекрасен. А тупость - она в любом возрасте актуальна.

							давай убьемся вместе

							да охота умереть до этого

							Надо пройти весь путь до конца. Старость - это мудрость! Если б молодость умела, если б старость бы смогла....

							Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой (((((((((((((((((.Это шутка, а вы цените ЖИЗНЬ пока здоровы....