Общество
я боюсь старости...
не хочу быть быть маразматичкой, ходить под себя или нищенствовааьть. смотришь на наших бабушек - сердце кровью облитвается. лучше умереть молодой.
мы тоже боимся у нас на фото разница в 15 лет

"лучше" ваще не рождаться?
Будешь бояться - такой и будешь. И чтобы не быть такой - учись, получи хорошую профессию, стань в ней мастером. Следи за своим здоровьем, в жару облегчай одежду, в холод - увеличивай ее количество. Своевыременно обращайся к врачам, следи за режимом питания, труда и отдыха, не заводи вредных привычек. И семью свою приучи к правильному образу жизни. Не забывай о себе, любимой, и балуй себя разными полезными вещами. И тогда будешь бодренькой старушкой-хохотушкой.
рожай и воспитывай детей правильно!
Я Вас понимаю!
Ерунда.... зачем бояться того что может и не случиться))))
а ты сделай так, чтоб твоя старость не была нищей. а на счет маразма, дак в него и молодой впасть можно. займись делом и покончи с депрессией. жить хорошо и жизнь хороша
Рождённый обязательно умрёт! Старость - ваша победа над смертью.
Умереть никогда не поздно, поживите пока..
Сколько тебе отмерено, столько и проживешь, старость удел каждого
Не переживай - умереть молодой не сложно. Нужно просто курить пить и вести беспорядочную половую жизнь.
Нищенствуют они не от старости - пенсии у них сейчас очень хорошие - а по причине "родственника или сына подонка" который отнимает всю пенсию и заставляет попрошайничать.
Не бойтесь старости! Если изучите православие (Это очень интересно), то на весь мир будете смотреть иначе!
Бояться не старости нужно, а одиночества в старости.
А когда старость все же придет, ты не захочешь умирать и покажется что жизнь и так слишком коротка.
Смеяться, петь, танцевать. Николай дроздов делится секретами долголетия:
https://www.youtube.com/watch?v=iMT3qQUQuSw&t=4s
в старости есть свои прелести)) ) любовь детей и внуков например...