Общество
А вы боитесь старости?
Не старости, а условий, в которых она придет.
Немощи боюсь!!! !
А количество прожитых лет - лишний опыт )))))
Нет. Никогда не боялся, а тем более сейчас, когда она уже пришла.
У старости свои прелести!
чего боятся, она уже наступила.
До старости нужно еще дожить!
Почему то старость в нашей стране ассоциируется с болезнями, нам невдомёк, что болезнь и старость не обязательно могут быть в "паре"...
А я боюсь старости и именно как возраста. Неприятно видеть свой изношенный земной образ в зеркале.
Победив возраст, побеждаешь не только боль и болезнь, побеждаешь скуку. Нет ничего хуже безынтересной жизни. А для меня старость ассоциируется с человеком, который перестал интересоваться новизной жизни, её познаванием, а занимается только "даванием советов". Фу, какая гадость!
Уж лучше мне умереть до наступления старости. Из всех ответивших, пожалуй я единственная здесь, кто предпочтёт смерть старости.
Боюсь, старости как болезни, не старости как возраста
Намного больше - смерти
Скорее беспомощности...
хо-хо!!!
мне не грозит: ) даже бабка из меня клевая будет
больше боюсь неизвестности: какая она будет, с кем и как долго...
мне ещё до старости, как до луны пешком=)))) а так не боюсь, там уже всё будет и дети и жизнь за плечами!! ! живёшь и только советы раздаёшь=))))
боять надо возможности не дожить до этой самой старости!!!
я не боюсь))))
надо думать о том чтобы быть не стар а superstar