Общество
Почему кавказские народы более физически развиты чем русские ?
Деревенский житель всегда физически сильней жителя городского... Образ жизни тому обязывает...
Эти коротышки?
каждый день с гор спускаться вниз за солью и потом лезть обратно....
Дикий зверь и должен быть сильным.
Емельяненко это скажи.
Светлана Лосева
При чём тут Емельяненко? Твой Федя всю карьеру бил узкоглазых мешков и последние бои сливает колхозникам. Зассал в UFC с настоящими топами подраться.
Зато мы в шахматы сильнее... А эфиопы бегают марафон лучше, а а негры из США от плантаторов за 9,6 сек. стометровку могут бежать ...
Lyubov Petrova
Мамедьяров и Аронян, вообще-то посильнее...
Не факт
С детства тренируются в силовых единоборствах, особенно борьба, в отличии от большинства российской молодёжи, которых даже подтянуться на перекладине подтянуться не заставишь, а вот "отдохнуть " / самое смешное, что сами не знают после чего / с пивом и покурить - всегда пожалуйста ...На Кавказе остался символ мужчины, мужчины мужа, сына, воина, а на остальных территориях проповедуется главное для мужчины - ЕГЭ, карьера, деньги и европейские "ценности" после которых у многих задница болит ...
Mad Mk.
А чё твои кавказцы 300 баллов по егэ имеют? Не сами пишут. Как раз таки и гонятся за этими баллами. Вывод: 80 % твоего ответа неправда. Поэтому рекомендую его удалить.
Ни на флоте, ни в авиации не встречал таких, ток на рынках.... где вы развитые то? Да и один на один не дерутся никогда.
Я БЫЫЫЫЫЫ НЕЕЕЕ СКАЗАААААААЛ.
Какая разница кто как физически развит. Прошли те времена, без образования они проиграют. В итоге выиграют все равно русские )
Все индивидуально..
Что-то нет среди них знаменитых боксёров где кроме силы нужны и мозги чтобы не оказаться в накауте.
L*e*r*a=) ((Fedotova))
Но ведь есть хорошие борцы. Там тоже мозги нужны, чтобы под приём не попасть)
так ведь Горный козёл намного мощнее твоего у калитки
да и не сказал бы что особо -----------------------https://yadi.sk/i/0zBktTey3RsK8x
много тестостерона
побегай по горам за жратвой...
Они ближе к природе, а русские полжизни учаться работать за компьютером а остальные полжизни работают за этим же компьютером на кавказца-мафиозника.
Они тысячи лет режут друг друга по мелочам, выживают сильнейшие.
Они не более развиты, они более волосаты.... физическая развитость зависит от занятий спортом.... отправь русского качаться или на борьбу получишь Карелина или Валуева... они более вспыльчивы ещё - темперамент активный - воли подавлять или скрывать эмоции маловато... но при этом же и менее выносливы психологически, так как когда заканчиваются понты и доходит до дела северный менталитет поустойчивее и поспокойнее особенно когда понимает, что понты - не более чем в пыль в глаза, так как северные люди обычно придерживаются правила сказал - сделал... кавказцы более подлые в среднем, чаще действуют исподтишка подло или толпой, русские более благородные, может и один по-честному выйти, и врагу помочь по доброте душевной, ожидая того же благородства в ответ, за что может и поплатиться от стаи шакалов... понятно, что если один спортом занимается, а другой нет, то тот кто занимается будет более физически и психически подготовленным... у кавказцев с этим получше... но спортивный русский ничем не хуже...
В среднем они наоборот поменьше.. раньше созревают годам к 20 и такими и остаются... русские зреют и набирают лет до 25-30...в итоге обычно или такие же или обгоняют если спортом занимаются
Если поставить пацанов жить вместе... например спортсменов... то сначала созреют раньше года на 3 и лет до 20 будут доминировать кавказцы... лет в 14-15 они уже будут волосатые и тестостероновые, а русские только созревать начнут... рост и созревание идёт быстрее... но после созревания русские начнут их догонять и обгонять... и в 25 лет русский с хорошей генетикой будет напорядок мощнее... а в 30 особенно, в то время как средний кавказец в 30 будет уже стареть и сдавать физически, а белый только в пик входит... то же и с неграми... но хозяева у негров были взрослые белые... умнее, хладнокровнее и адекватнее белые чаще всего тоже... кавказцы - это истерику устроить, вспылить, попонтоваться, покрасоваться, поугрожать, обдурить "братишку", сделать подлость или напасть исподтишка на заведомо более слабого или находящегося без поддержки... какая уж тут сила... когда подлость и пакости одни...