Общество
Институт брака давно изжил себя. Свободными должны быть все. :) Или это прерогатива только мужского сословия?
нЕкоторые наоборот вступили в фазу благополучия Мусульманский инс. и Еврейский...
Брак - это ответственность за общих детей и общая собственность... Если девушка не вступит в брак и не достаточно богата, она рискует одна воспитывать ребенка и остаться без всего... Для более взрослых - это уже не так важно...
не толкьо мужская, я женщина и считаю что институт брака себя изжил. Кстати многие мои подруги считают так же
Не согласна категорически.
ну это от природы, даже птички со своими мозгами...
Ты чего феминистка что-ли или тебе на хвост наступили?
брак - это традиция очень давняя и она себя ещё не изжила
многие мужчины бояться брака - это факт
думаю всё зависит от того, как на это посмотреть, т. е. всё очень субъективно, и зависит от личного опыта каждого мужчины
свободу, как таковую, никто никому не ограничивает
многие мужчины бояться брака - это факт
Человек - существо неразумное. Чем сильнее регламентирована его жизнь, тем лучше для него самого.
Ну что же что же. . хехе.. . я думаю бабам станет совсем тяжко)))
Глупость. Ничего нет важнее семьи, а жизнь с мужчиной без брака это проституция.
Александр Игошин
А жизнь с женщиной без брака это как называется? :)
Ну я как-то замуж не хочу.. . Может рано об этом говорить.. . Но только если лет в 30 выйду, не раньше.. .
Вообще, брак нужен для совместного ведения хозяйства, если человек один справляется, детей не хочет, то нафиг ему брак по большому счету? Чтобы подружки не приставали с распросами "когда ж ты замуж выйдешь? " аррр.. .
Хотя сама я признаться, когда о слышу о незамужней сороколетней женщине, мне почему-то ее жалко! Вот это странно.. . А среди них есть весьма успешные дамы, при этом сама я замуж не очень хочу)) ) Парадокс)) ) Видимо, воспитание такое...
Александр Игошин
у сорокалетней дамы, при наличии успеха, есть и уйма желающих её ;)))
Если хочешь быть свободным будь им. Хочешь детей и семью будь ответственным. Третьего не дано. Остальное отмазки не состоявшихся мужчин.
только мужскова
Институт брака существует и будет существовать. Человек не может быть один. Рано или поздно к нему приходят почти все.
Александр Игошин
это дело двоих, а не государства
женщины сами же оч стремятся замуж ну очень им нужен штамп в поспорте, а свободно жить фиг соглашаются
да кому какое дело до чужих гениталий? обязательно надо оповестить государство о состоянии своей промежности? может ещё и счётчик поставить на причинное место для отчёта? дети, дети, дети.... такие же будущие взрослые.. . со своей жизнью. штамп не спасает от одиночества. и гендер тут тоже непричём. а свободными рождаются... у немцев есть такое выражение фрай геборен - рожденная свободной. и если свобода в крови - НИЧТО не изменит. ИМХО
Я считаю это прерогатива глупых людей. брак никогда не изживет себя, гругое дело как к нему отнестись.
изжил себя. даже девушки и женщины не торопятся замуж или вообще не хотят