Общество

Институт брака давно изжил себя. Свободными должны быть все. :) Или это прерогатива только мужского сословия?

нЕкоторые наоборот вступили в фазу благополучия Мусульманский инс. и Еврейский...
Игорь Ra3Dck Трундаев
Лучший ответ
Брак - это ответственность за общих детей и общая собственность... Если девушка не вступит в брак и не достаточно богата, она рискует одна воспитывать ребенка и остаться без всего... Для более взрослых - это уже не так важно...
Олег Кучин
не толкьо мужская, я женщина и считаю что институт брака себя изжил. Кстати многие мои подруги считают так же
Не согласна категорически.
Алим Асылбек
ну это от природы, даже птички со своими мозгами...
Ты чего феминистка что-ли или тебе на хвост наступили?
брак - это традиция очень давняя и она себя ещё не изжила
многие мужчины бояться брака - это факт
думаю всё зависит от того, как на это посмотреть, т. е. всё очень субъективно, и зависит от личного опыта каждого мужчины
свободу, как таковую, никто никому не ограничивает
Андрей Курепин
Человек - существо неразумное. Чем сильнее регламентирована его жизнь, тем лучше для него самого.
Павел Майер
Ну что же что же. . хехе.. . я думаю бабам станет совсем тяжко)))
Элла Агрба
Глупость. Ничего нет важнее семьи, а жизнь с мужчиной без брака это проституция.
Александр Игошин А жизнь с женщиной без брака это как называется? :)
Ну я как-то замуж не хочу.. . Может рано об этом говорить.. . Но только если лет в 30 выйду, не раньше.. .
Вообще, брак нужен для совместного ведения хозяйства, если человек один справляется, детей не хочет, то нафиг ему брак по большому счету? Чтобы подружки не приставали с распросами "когда ж ты замуж выйдешь? " аррр.. .
Хотя сама я признаться, когда о слышу о незамужней сороколетней женщине, мне почему-то ее жалко! Вот это странно.. . А среди них есть весьма успешные дамы, при этом сама я замуж не очень хочу)) ) Парадокс)) ) Видимо, воспитание такое...
Дашка =)
Александр Игошин у сорокалетней дамы, при наличии успеха, есть и уйма желающих её ;)))
Если хочешь быть свободным будь им. Хочешь детей и семью будь ответственным. Третьего не дано. Остальное отмазки не состоявшихся мужчин.
Olim Hodjabaev
только мужскова
Ganiev Adlet
Институт брака существует и будет существовать. Человек не может быть один. Рано или поздно к нему приходят почти все.
Александр Игошин это дело двоих, а не государства
женщины сами же оч стремятся замуж ну очень им нужен штамп в поспорте, а свободно жить фиг соглашаются
да кому какое дело до чужих гениталий? обязательно надо оповестить государство о состоянии своей промежности? может ещё и счётчик поставить на причинное место для отчёта? дети, дети, дети.... такие же будущие взрослые.. . со своей жизнью. штамп не спасает от одиночества. и гендер тут тоже непричём. а свободными рождаются... у немцев есть такое выражение фрай геборен - рожденная свободной. и если свобода в крови - НИЧТО не изменит. ИМХО
Я считаю это прерогатива глупых людей. брак никогда не изживет себя, гругое дело как к нему отнестись.
изжил себя. даже девушки и женщины не торопятся замуж или вообще не хотят