Общество

А это правда, что украинцы прибыли на землю с космоса и это высоко развитая нация? просто они дурачками прикидываются...

Рита Хабалова

Ага, вот и космолет их сфоткали секретный.
Александр Емельянов
Лучший ответ
Это они построили пирамиды и Атлантиду. А потом, когда Атлантида затонула, выкопали Черное море и осели неподалеку.
Олеся Статьина
мне так один бандеровиц рассказывал
Истину глаголешь.
Анна Козлова
Оказывается, что да, а евреи украли их прошлое:

Киевский ученый Украина породила древние цивилизации
______________________________________
Новосозданный общественный совет министерства информационной политики возглавил ученый, утверждающий, что Украина - ни много ни мало - колыбель мировых религий и письменности.

Доктор политических наук Валерий Бебик утверждает, в частности, что украинская цивилизация сформировала европейскую цивилизацию в 6-8 тысячелетии до н. э.

Согласно его теории, на территории Древней Украины существовало четыре древние цивилизации, которые породили, в свою очередь, цивилизации Шумер, Трои, Египта, Эллады и Рима.

«Украинцы — первые, кто вступил в контакт с богом, создал письменность и зачатки современной человеческой цивилизации», — отмечает Бебик в одном из своих интервью. О его назначении главой общественного совета сообщается на сайте кабмина.

Отметим, что ключевыми заданиями министерства информационной политики, согласно коалиционному соглашению, является, среди прочего, разработка стратегии политики и концепции информационной безопасности Украины, а также противостояние «информационной агрессии со стороны России».

Как считает историческая наука, термин «Украина» в качестве названия конкретного региона впервые стал использоваться в 16-17 веках нашей эры.
http://newsland.com/news/detail/id/1541679/
ага приземляясь головой бились об планету, так что результат на лицо..
эта нация (шутка), если и была древней, то и в древности была рабской, прислуживла кому-то... ну, не отнять у них рабство.... Так и норовят прислуживать кому-то...
Татьяна Баль
Украинцы они от бога произошли сам Иисус украинцем был
Данил Рыженков
Горбачев прибыл из США, смотрите скорее в ОКНО
Ольга Бажукова
ага. с венеры. и повадки такие же.
Хорошо)
Станиславский бы был в восторге)
а это правда что кацапы едят гавно на завтрак, а по вечерам дрочат друг другу?
А соритиры мыть у соседей тоже прикидываются?