Общество

украинцы защищают свою землю от террористов--россияне их называют грязными словами.
сами же россияне ни за что ненавидят украинцев--и считают себя нормальными. что мы вам ЛИЧНО плохого сделали, что столько гадостей пишете о нас?
Если бы украинцы и вправду защищали свою землю от оккупантов, они бы первым делом выгнали американцев из Куева. НЕ устраивали вооружёный переворот в стране. Потом бы разобрались с фашиствующими молодчиками.
Вместо этого они сажают всех недовольных в тюрьмы, бомбят мирных людей. Пригласили к себе в страну кучу иностранных наёмников.
Что вы плохого сделали для Россиян? А москаляку на гиляку, москаляку на ножи Это НОРМАЛЬНО???
Призывы скинуть атомную бомбу на Россию, это наверное по доброте душевной?
Какую свою? Убиваете жителей Донецка ради славы Украине?
Ваня Моисеев
ага. я в Славянске убиваю своих друзей из Донецка. думай что пишешь
Украина серьёзно больна - социальная шизофрения: (
Там всё очень далеко зашло, они не остановятся - в головах у них только один враг Россия. Уже давно на задний план ушли коррупция и продажность власти, экономика и финансы: (
Какие террористы, они вашу регулярную армию в хлам разнесли-это армия Новороссии. Договариваться надо уметь, а не только скакать.
Я сам ни когда украинцев не оскорбляю. Но могу понять тех кто оскорбляет. Вспомните Одессу, сейчас Донбасс. Те кого вы называете терористами это жители Донбасса которые защищают свои дома, и их ни кто в мире тераристами не признал. Пообщайтесь с ними, наверное у вас там знакомые живут, они вам все расскажут
Ваня Моисеев
а я сама тут живу. мои друзья бежали из Донецка .они порассказали про ваших "защитников "много чего
украинцы и есть террористы -захватили огромный кусок российской земли!
Ты уёбок, что ты здесь свой поганый рот раскрываешь? Это ты сука на диване с российскими террористами воюешь, а там ваши мрази детей убивают.
Ваня Моисеев
а-- это и есть знаменитые рассейские духовные скрепы--срать на голову. слышь, жертва аборта, это ты на диване. я то как раз всё самолично вижу. моя земля-Донбасс. приедь, я тебе, ебанутому, покажу этих защитников .обоссышься
Заслужили такое отношение.
а чё так плохо пишут на доменах UA со хрен знат каких времен )
Ваня Моисеев
Вы тутпочитайте--столько грязи, но ведь до 12 апреля такой ненависти не было.
вы Крым столько лет оккупировали. и глумились надо мной. что нет вам прощения
Ваня Моисеев
ага. лично я ваш крым, где живёт около 10 моих друзей, оккупировала.
Американская попоганда это
нуууу. например, достаточно почитать Интернет войска, рассуждения о козломордых и прочем. А вообще бред это все. Продолжение майданной атаки информационной. Я вообще помесь, мне что матом и тех и тех крыть? Честно, украинцев хочется больше. Дикие, но доверчииивыее
Странно, что Вы позиционируютесь, как ПРОСВЕТЛЁННЫЙ???? -----с подобным мышлением я бы Вас отнёс к УЧЕНИКАМ....
Алина Кризская
...просто давно троллит.
Ваня Моисеев
а ваши вояки с АК100 мне за май-июнь препозиционировали весь мозг. не пробовали под автоматным-то прицелом побыть?

Столько гадостей просто про Россию и в инете, и в политике, и в обычной жизни... Простите те, кто воююет за свободу и спасал жизни детям, в тех городах, которые обстреливали...
Ваня Моисеев
а моя мачеха умерла из за этих спасателей