Общество

Как вы считаете, что будет дальше с этим человеком, убившего 9-месячного ребенка?

Мать убитой Светлана Шкапцова призналась, что инсценировала похищение своего ребенка после того, как девочку во время ссоры случайно убил ее сожитель - 31-летний Александр Кулагин.
2 марта Александр во время ссоры избил Светлану, а затем ударил по голове лежавшую в кроватке дочку. После этого он выхватил ребенка из колыбели и швырнул что есть силы на диван. Как оказалось, убийца закопал девочку в могиле собственной бабушки, которая умерла в прошлом году и в честь которой была названа Аня.
У Кулагина есть и другие дети, но его лишили родительских прав. Год назад органы опеки запретили Александру Кулагину воспитывать сына и дочь от первого брака. Вместе с ним родительских прав лишили и первую жену. От первого брака, расторгнутого в 1999 году, у Александра Кулагина есть 14-летний сын Олег и 9-летняя дочь Настя.

P.S. Такие люди не имеют права воспитывать детей, и при отсутствии смертной казни, заслуживают пожизненного заключения.
Марина Ткачук
Лучший ответ
Его съедят детолюбы.
Aziza Malikovna
Его прикончат в зоне или в крытке.
Люция Агзямова
Нина Крикунова В крытке... Это как?
Думаю будет будить сокамерников утренним "Ку-ка-ре-ку".
Оля Герцен
Одного замели.... А сколько на свободе....
Наталия Попова
Я и на первый Ваш вопрос пыталась ответить -но его удалили... .
А что с такими делать.... В стране необходима смертная казнь.... а этого посадят, потом выйдет эта ублюдина и будет жить дальше....
Нина Крикунова Задала вопрс более корректно.
Но какая тут корректноть...
Весь день реву...
Отсидит и выйдет, что ещё может быть.
Мария Хан
Он не должен бы жить, но у нас такие законы, что он будет сидеть и мечтать об освобождении....
Илья Сергиенко
Нина Крикунова И ведь освободят...
Понять и простить..
Нина Крикунова Кого простить и кого понять?
Александр Шалагин Слушайте, Вы недочеловек, Андрей, Вы упырь ( не знала кто это, но вылитый Вы)
Александр Куда еще недостойнее -мозги есть вообще
мать девочки: - наутро мы поняли, что с ней что-то не так.. . А выжила бы - жила, болела и не знала бы почему слабое здоровье ((
Юрий Денисов
посидит и выйдет и будет жить также как жил и до этого, то есть пить и пить
Francesc Fabregas
Я бы его убил. Вместе с горе-мамашей, соучастницей. И здесь необходимо вернуть смертную казнь, чихать на западный "гуманизм", в данном случае это необходимость. Обоим.
Артем Хонич
лет 20 дадут.
Lena Mendelson
нет слов...
пожизненное дадут
Отсидит срок, да выйдет на свободу, хотя может и на всю жизнь закроет. Высшей меры то у нас давно нет.

Встречный вопрос:
Смотря на таких людей, вы жалеете, что у нас отменили высшую меру наказания?
Нина Крикунова Для таких нелюдей только смертная казнь!
Если он поднял руку на такую кроху - это НЕ человек! И жизни в дальнейшем ему не будет!!!!
Сергей Мелаха
Нина Крикунова Это нелюдь! Я попыталась задать вопрос более корректно.
Если будет в одиночке немного поживет -как переведут в общую -на следующую утро найдут повешенным за яйца с отверткой в горле -и это лучшая смерть для мрази
Aziza Malikovna Какие мы страшные!
посадят.. наверное
На пытки их надо, сволочей