Общество

Как можно наказать человека, избившего до смерти со страшными увечиями 9-месячного щенка?

Забежал во двор частного дома.
поломай ему руки и отбей печень, желательно чтоб никто не видел - вечером возле дома и машину сжечь. Не хочешь пачкаться дай отмороженым денег и понаблюдай за этим. Выжди, пускай пройдёт время.... со временем месть имеет свои плюсы - она становится холодной и более рассудительной.
Второй вариант конечно не такой приятный, но с ментами знакомыми пообщайся пускай при проверке документов наркоты подкинут и выступишь свидетелем, что начал сопротивляться.... Не прощай ублюдкам, они не должны быть безнаказанными!
Рашит Зуфарович
Лучший ответ
"Щенок" небось размером с медведя был?
Избить, дать хоть немного почувствовать. что испытал щенок.
можно избить его до смерти и нанести страшные увечья, ну или хотя бы лобовое у машины разбить
А это не человек, это человекоподобное существо.
Юрий Кармышкин Увы, зверей, косящих под людей слишком много
В суд подать и засадить на пару лет.
Есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.
Баяман Жораев
Виталя Берсенёв уголовная ответственность говориш?!!!Унас кошек в котельных живьём жгут и ни какой ответственности!!! Таких уродов надо уничтожать!!! Это не люди!!!
Виталя Берсенёв смеёшся? Кто в милиции будет разбиратся из за кошки, закон этот работает только на бумаге а на деле нет, а животных я люблю уменя у самого дома 2 кошки и кот, была собачка комнатная но осенью умерла от старости, мне её до сих пор жалко она у нас 11 лет жила. Ты может и не знаеш но такое мохет и у вас творят.
Виталя Берсенёв сам это я видекогда был маленьким у меня отец работал в котельной мужик принёс кошку ибросил её в топку, я досих пор этого забыть не могу , а щяс по расказам некоторых людей слышал о таких случаях и притом как я это докажу в милиции ?
сделать с ним тоже самое
отпиздить таким же макаром пидараса!!! !
сука! я таким бы ваще яйца отрывала...
Наталья :*
Я не любитель животных и уменя их нет. Но издеваться над живым существом я считаю ужасно. Таких людей надо наказывать.
психически ненормальный, а почему хозяин его пустил во двор, а не вырубил поленом по чайнику или битой по хлебалу
Саша :*
Юрий Кармышкин Забежал щенок. А тот поизголялся.
шантажируё его, деньги проси, если на это не идёт избей, если этого мало, то в суд подай.