Общество

Почему если изуродуют или изобьют чурки это ничего страшного, а если чурку пальцем тронешь фашизм? сразу шум на всю

Россию, разборки, диаспоры
Петр Бобылев
План правительства по уничтожению русских.
Pipito Long
Лучший ответ
само слово "чурки" по отношению к людям другой национальности-уже пахнет фашизмом
Ольга Чернова
Виктория Ефремова Чучмеки, черножопые, горные гамадрилы - теперь тебе легче? Могу еще добавить!!!!
Петр Бобылев А я всегда думал что пахнет фашизмом социальное рабство и унижение. Когда люди работают и не получают зарплату или их искусственно замещают людьми другой страны обрекая на голод. Проплаченным толерастам и проституткам этого не понять.
Лично у вас занижена самооценка. Вы пошли на поводу неадекватных ответчиков.
Если вы про лиц кавказкой национальности, то они дружные, у них национальность и они друг за друга. А у русских как известно " иван не помнящий родства"- иван за ивана никогда не заступится.. увы. Вся проблема вековая в россии в том что не любят россияне друг друга. . Причем люто даже.. думаю это без доказательств все и так знают.
Guljazira Satibaldieva
Петр Бобылев Да русски индивидуалисты и не любят друг друга, есть и такая черта как подчинения власти выполнять любые приказы да же умереть миллионами если понадобиться что и позволило создавать империи, а у всех чурок отличительная черта неспособность подчиняться "они же не рабы" они не в состоянии строить государства и армии и не потерпят всяких команд особенно от земляков они же братья равны. Они как туберкулез проникают в здоровое общество и разлагают его изнутри. А конечная цель превратить всю Россию в такое же гавно как и их территориальное образование.
Чурки же по-тихому действуют, из-за угла.. . и Вы их без лишнего шума "мочите в сортире"
Ты бей за дело. За то, за что избил бы своего земляка. А мордобитие по нац. признаку - фашизм. Наказуемы должны быть плохие поступки, а не отличие от тебя по каким-то параметрам.
Александр ... Респект. Отлично сказано.)
У чурок денег много. Всех поскупят. Менты ссут с ними связываться.
Nadezda Stabel
Политика двоных стандартов, активно внедряемая и поддерживаемая картавыми СМИ!
То, что можно им, то 282 ст. УК РФ нам!

Но лучше всех высказалась главная русофобка России:

Олег Мартынов
Закон подлости. А вообще лучше никого не трогать. Так сказать да прибудет мир во всём мире.
Читайте Сталина о национальном вопросе при капитализме.
они занесены в красную книгу Единой России.. не тронь червечка.
Yaraslav Boyk
Так как если ты живеш в россии и ты русский и тебя допустим избили немцы полиции будет все равно так как они не хотят громкого дела волокиты надо писать письмо в другую стану проще: не хотят волокиты, а если ты тронеш немца все проще ты гражданин россии все просто да и что бы родина немцев германия видила что россия относится к ней с уважением