Общество
В небе Ленинграда отдали жизнь летчики двое дядей моей жены а ща почему какие то мрази говорят чурки вам здесь не место?
Муслим Магомаев, Палад Б. Б. -Оглы идр. сотни тысяч Ваших земляков отличные ребята. Ну а когда пошел поток абсолютно-неграмотных и не умеющих себя вести в трамвае люмпенов тогда и возникла негативная реакция на бытовом (тоже зачастую неразвитом) уровне.
ну воти нужно продолжать традиции, то что творят ваши подростки ето ваша вина или пропуски в воспитании, хотя и русских с таким воспитанием не меньше, не виню конкретную нацию, но так продолжаться не должно .И есл ивзять акждую отдельную семью, то наверно мало таких, гдебъ откровенно воспитъвали подонка, но ...
Ну на то они и мрази.
Мало что там собаки лают.
а у вас джопка как у Дженифер Лопес?
Mария Pомашова
что то старина ты не в ту степь гонишь.
Прчин для такого отношения может быть несколько: 1. одни помнят, когда в 90-х из средне-азиатскх республик жестоко вытеснялись русские, тогда их никто не защитил.... 2. в российских городах-миллонниках столько стало приезжих из Азии, Кавказа, что они уже стали диктовать свои условия коренному населению, создавая ему дискомфорт.... 3. криминальное поведение приезжающих.... 4. я всегда с уважением относилась и отношусь простому человеку из бывших республик средней Азии за их трудолюбие, уважение к старшим, безграничное терпение в тяжелых условиях современной жизни, но вызывает раздражение, когда русских обвиняют в чем-то, а собственной власти - никакого протетста за тот режим и диктатуру, которую установили их национальные князьки в их странах... 5. в любом обществе есть недоумки, у которых отсутствует воспитание и культура, малейшее предствление об истории народов
Времена меняются.. Три плохих поступка напрочь перечеркивают один хороший. Ваши дяди сильно бы удивились.. увидев своих потомков и их поведение сейчас в ленинграде.
Вы сами всех русскоязычных (украинцев, беларусов, прибалтов, евреев) повыгоняли из своих самостоятельных республик, а теперь плачитесь.
а сейчас той страны нет, ! Сами отделились, бог в помощь
Mария Pомашова
это ваш гребанный алкаш урод Ельцин отделил Россию
Людмила Вальтер
Гандон,ты ещё не повесился?Падаль,как ты мог такое пацану посоветовать?Чурка безмозглая ты и есть,и не надо предьявлять нам претензии.
Да Вы их не слушайте. Чурки - это поленья для дров. Людей так называют только сами такие! Если в небе Ленинграда отдают жизнь люди с востока - так пусть тому народу, который их родил, спасибо скажут!
Так в небе над вашей страной русские тоже жизни отдавали. А вы что им говорите? И не только говорите, сколько их в вашей стране осталось?
Mария Pомашова
нет. в небе над Азербайджаном русские жизнь не отдавали. русские вместе с армянами оккупировали наши земли.
Наверное воспитание у них было другое, впрочем я не знаю кто твоя жена по- национальности. Я лично считаю своими кровными родственниками моих предков, а не жены.
Mария Pомашова
я с женой азербайджанцы
Если быть честном и смотреть в корень, то Вы этот вопрос должны были адресовать прежде всего к Вашим соотечественникам. Воспитание и у нас сильно хромает. Но как они своих детей сейчас воспитывают, что от них мамы детей прячут?
Моя бабушка (татарка) на войне лишилась слуха, стала инвалидом. А сколька нерусских людей полегло в этой войне.
В лицо плюнуть тем кто говорит "чурки вам здесь не место".
в лицо пусть скажут
тем кто воевал, и отдавал свои жизни - светлая память!! !
тем, кто спустился с гор, с пальм, и ковыряя пальцем в носу, насаждает свои обычаи - таким не место!!!
Напомните им, что их место- 100 км. вокруг Киева. Все остальное- не их историческая родина.
Потому что они - МРАЗИ!!!!
Раньше все дружно жили, а сейчас каждый "баем" хочет быть. Хотели отделиться - вот вам и результат.. . Кстати, отделившиеся первыми против русских выступать начали
Если даже через некоторое время вернёшся на родину родителей и там будут не рады. Что бы были тебе рады-1 быть нужным 2 не выделяться из окружения 3 не навязывать свои образ жизни
и как одно с другим связано? я помню раньше русские с немцами вместе воевали против французов в 1812 году. и что? вспомните немцев в 41.если всю историю вспоминать тогда точно врагам проиграешь. надо смотреть что сейчас вы в россии творите.
Mария Pомашова
не берите взятки и все будет о.кей
Людмила Вальтер
Выступай в своём Изюберстане!
Война была общая, они воевали не только за Ленинград но и за Кавказ тоже немец ведь и там был. И русские погибали на Кавказе не предполагая что и их в мирное время гнать будут. Сами ответили ..мрази.. и русских мразей хватает и всех остальных не меньше.
говорят потому что некоторые из вас сюда везут наркоту и лезите в чужой монастырь со своим уставом. Хотя мне если честно вы параллельны.