Общество
судя по всему, правозащитники были ВСЕГДА такими)) )
мои права они что-то не защищают (((
почему истерики правозащитной мрази по поводу клеветы набирают силу, постепенно становясь подобием фукусимского цунами?
Ну а как ты думаешь? ! Жила себе старушка Алексеева с семидесятых годов припеваюче на госдеповское бабло, а теперь на пенсию! Понамарёв подторговывал Кулилами - текперь декларацию придётся предъявлять - на сколько наторговал.... Ну как тут не заистерить?!
Интересные формулировки.. .
Маразм крепчает. . Почему?
Ну, наверное, потому что "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет"...
Маразм крепчает. . Почему?
Это только твои мечты. У нас в стране все знают, что кроме "Басманного",другого правосудия в России нет. Так зачем истерить по всем известному.
Ангелочек А
Что уже истеришь..
Полная беда у тебя с мозгами.
Ты называешь мразью тех, кто защищает и твои права в том числе.
Тебе надо лечиться серьезно.
Вам, путинойды посвящается:
- Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба
Тебе надо лечиться серьезно.
Вам, путинойды посвящается:
Oleg Denisov
ну мои права они что-то не защищают, факт!
Аягоз Манапова
А можно полюботытствовать, как эти ПОЛУзащитники защитили Ваши права? Это очень важно знать обществу, чтобы небыло наездов на этих СВЯТЫХ людей! Расскажите людям ПРАВДУ! Пусть все знают!
Валера Александров
Ну вы тут поболтайте, путинойдики.
Мне недосук с вами общаться.

мои права они что-то не защищают (((
Интересны Ваши приоритеты: правозащитная МРАЗЬ, а продающим страну жопу лижите.. . :-)
Ангелочек А
И с удовольствием.. Ты не кривишься лизать пиндоской мрази..?
Аягоз Манапова
А не Понамарёв ли торговал страной, когда денежки за Курилы просил у Японцев?)))
все потому, милый Дярсу, что у тебя в голове закипает понос. снизь градус и приоткрой крышку
Ангелочек А
что ход-догов халявных объелся... помидорчиков у Клинтонихи попроси их у неё много..
И правильно делают. Вы не заметили, сколько в последнее время рабочей мрази и прочего быдла и нищеты вякать стали? И вякают-то не по делу: "Я не миллионер (виноват Путин) . Я тупой (виноват Путин) . Я бедный и несчастный (виноват Путин) . Нет, я не хочу что-то делать, чтобы исправить своё положение (виноват Путин) . Дайте мне всё и сразу. Не дадите? Значит вы все воры и грабители. Нет, это не я говнобыдло, это вы все негодяи". За это не просто сажать, а ещё и пиздить этих вечно ноющих уродов надо.
где?
\Явреи зовут это хуцпой. Хуцпа - это чисто яврейское выражение, которое просто нельзя перевести на какой-либо другой язык, поскольку хуцпа - это понятие, которое можно обнаружить только среди явреев. Другим языкам не нужно было придумывать такое слово, поскольку сей феномен им незнаком. Хуцпа - это беспредельная, дерзкая и невероятная наглость и бесстыдство.
Чуют эти подонки, что сало уходит от них в другое место, вот и бесятся.