Общество

Почему такая конеченная мразь как ЕБН выбрал такого хорошего приемника как ВВП ?

ЕБН был конченной мразью - развел море ублюдков и бандитов типа Березевского, Чубайсас, Чеченских бандитов разбогатевших на фальшивых Авизо. ЕБН открыто продавал Россию и обогощал свою семью и свое окружение мерзавцев. И вот такая сволочь и мразь назначила такого хорошего приемника как ВВП который поднял Россию с колен (ну или подымает еще) как такое могло произойти? Как его мерзостное окружение такое допустило ?
Meylis Beglanov
Про ВВП потом будете так же петь когда узнаете судьбы таких людей как Сечин и Тимченко. Вы такие наивные овечки, даже не понимаете что эта система никуда не исчезла, изменилась лишь схема обогащения окружения. Но та система была лучше этой, потому что те олигархи после того как получали то что получали, оставались наедине со своими проблемами и государство их не кормило. А теперь эти дармоеды вроде Рогозина и Сечина нихрена с этими госкомпаниями толкового сделать не в состоянии и тупо живут за счет субсидий
Райхан Абдуллаевна
Лучший ответ
Что то мне подсказывает, что это не совсем его решение было...)))
Светлана Рубис
На тот момент он уже ничего не решал.... Ему предложили красиво уйти (устал, ухожу, простите) с гарантией неприкосновенности его и его семьи... а уж кто и как дальше будет управлять страной - не его забота....
Dmitriy Shilov
Решал не он а так называемая "семья ельцина" в которую входил разный сброд типа Волошина, Березовского... Путину удалось войти в их доверие. Чекист ест чекист
Терра Гукайло
Э! Ты что кочума! ВВП ещё круче!
Так надо
Даша Зинченко
Был обыкновенный сговор с Западом о разделении полномочий. Россия получила политическую независимость в обмен на экономическую зависимость. Поэтому до сих пор Чубайс неприкасаем, а Кудрин, Греф и вся "либеральная" свора у власти и при делах. Поэтому недоделок Медведев сидит в кресле премьера. А богатства накопленные в России уплывает за рубеж, как контрибуция за проигранную холодную войну. Поэтому никогда не посадят за решётку не Сердюкова, не Васильеву, не Улюкаева. Путин пытается идти по дороге к независимости, но кандалы мешают.
ссср развалили еще чем то недовольны
) борька совок
жизнь такая ))