Общество

Почему люди такие мрази?

Aigerim Abdraxman
Ума не приложу!))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
И почему их называют свиньями, ведь свинки такие милые и полезные...
Юрий Долгов
да! крыса это крыса его не переделать в зайца.
Без обид. Посмотри в себя. Спроси самого себя. Все гадкое что найдешь в себе есть и во мне и в других.... Если мы сами не возненавидим все мерзкое в самих себе, то мрази и будем.
Gulzada Shomaeva
Потому что они люди,а люди-мрази
Потому что ...люди!
Алёна Егорова
это нелюди, они не вымерли, они есть.
Николай Тураба
убей их всех, начни с себя.
Артём Чрикян
Где ж ты таких нашел.
Shaxnoza Pirnazarova
Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки!
Надя Мажара Гитлер был хороший, просто плохо поступал!
Так всегда было, что теперь поделаешь...
Не все люди - мрази,
но к сожалению все мрази - люди.

Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Не будем предавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с Любовью!

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова

Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.
Слава богу, что не все. Есть нормальные люди, есть очень хорошие, а мрази просто громкие.
А прикинь все добрые и пушистые. Жить не интересно.
Становятся такими, когда рождаются все маленькие люди милые и хорошенькие
Да потому что это жизнь такая!!! ну легче спихнуть на нее
Lovely Boy
Aigerim Abdraxman и в правду красивая) легко винить себя, но ещё легче винить кого то другого
какая нация?
94 Estai не в нации дело, дело в понимании.
люди убивают животных в городах, травят их.
люди раскидывают на детских площадках стекла и на пластилин прикрепляют к перилам площадок бритвы. в нации ли дело? дело в грязи, которая в душах и головах большинства людей.
а не в нации
как ты относишься к людям так и к тебе относятся
Елена Воронькова Ну конечно. Комментарии под любым постом в соцсетях или видео на ютуб, пусть даже видео просто о "милых котиках", показывает "доброту" людей.
Кто такой человек? Человек-это общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь.

Человек изучает и изменяет себя и окружающий мир, создаёт культуру и собственную историю. Сущность человека, его происхождение и назначение, занимаемое им место в мире были и остаются основными проблемами философии, религии, науки и искусства.

По сведениям «Новой философской энциклопедии», можно выделить не менее четырёх подходов к определению понятия (термина) «человек»:

Человек в естественной систематике животных;
человек как сущее, выходящее за рамки живого мира и в известной мере противостоящее ему;
человек в смысле «человеческий род»;
человек как индивид, личность.
Отличительные черты человека: возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Описывая человека, отмечают его биологическую неприспособленность, отсутствие специализации его органов для какого-либо конкретного простого животного существования, способность производить орудия труда, огонь, и использовать их, дар речи, пластичность поведения. Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, знает о своей смертности, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое. А есть свиньи маскирующиеся под человека, считая себя умными, добрыми и хорошими . Они до ужаса жадны в деньгах, в еде ну во всем. Живут как крысы, где б чего урвать больше и еще больше. Я не считаю таких мразей за людей. У них нет справедливости, а только одно гнилое бабло и тупая политика извращенцев, жадность к голодному человеку в помощи или чем нужно помочь ему. Страдающий- это человек, а жадные и скупые это черви! А теперь я готов биться с этими злодеями насмерть!
Лада Каракчиева Да потому что стало мразей до хрена их пора уничтожать!
Все, кого любила, в основном, плохими людьми оказывались, это правда.
Сама удивляюсь. Думаю - от тупости это.
потому что люди пьют