Общество

Почему государство терпит такую мразь как Мавроди? Почему негодяю все пути открыты? Доколе терпеть эту мразь?

Так Мавроди никого за руку не тянул.
Все сами шли - деньги несли. Вместо того, чтобы вложить их в банки, поддержать экономику государства. Так нет, хочется сверхприбылей.
При чём уже сколько говорилось об этих пирамидах, но бараны снова понесли деньги. Такие не Мавроди, так ещё кому-то отдадут.
Мрази те, кто в подворотнях по голове дают и телефоны, деньги отбирают. И их государство отлично терпит, причём в большом количестве.
А Мавроди просто развёл самых махровых лохов. Таких не жалко.
Евгений Гармонов
Лучший ответ
Ничего плохого государству Мавроди не сделал.
Виолетта
Пока есть лохи, Мавроди есть!!!
про Мавроди следует вопросы задавать очень аккуратно
а то из за тебя твои вопросы удаляются, а ответчики, затратившие на тебя время, лишаются баллов
ведь подобные вопросы не просто автоматически всю критику переводят на власть, но и вскрывают персонально тебя
скорее всего, ты туповатый, неправльно исполняющий приказы, сотрудник спецслужб
все деньги любой страны = пирамида, грязь, насилие, убийства, войны
отрицать пирамиду Мавроди - защищать и рекламировать не только путина, но и таких зверьков как обама, ротшильды и рокфеллеры
дак оно много мразей терпит надеюсь это не на долго
А это ж демократия! Самый цимус ейный! Возможность проходимца на. бать людей безнаказанно! При СССР ему вышак бы вломился без разговоров "за хищение соц. средств в особо крупных размерах". А сейчас он уважаемый типа...
Мария Ефанова А ведь он никого не на.бывал! Всё честно, просто его клиенты либо полные кретины, либо те, кто решил рискнуть, и попытаться выиграть. И есть те, кто выиграл.
Так на каком собственно основание ваше возлюбленное коммуно-ФАШИСТСКОЕ государство запрещало людям играть такие азартные игры??? Если им хочется - хай инрают.
Вот официально заявить, что пирамида - ОБМАН для 99% участнико государство обязано. Ну а дальше - если кто-то надеется проскочить в 1% или не верит государству, - ИХ ПРАВО. ТЫ КТО ТАКОЙ, чтобы людей этого права (быть обманутыми) лишать? Если они САМИ ЭТОГО ХОТЯТ?
Дружище, Сергей Пантелеевич - всего-лишь еще один путь сбора налогов с граждан.
Ты же не орёшь насчет налоговой инспекции.
Такие люди не работают сами на себя, уж МНЕ-ТО поверь.
Дмитрий Баглаев Вы к сожалению правы....У этой кормушки многие чиновники стоят....
Александр Безухов а ты будешь вместо нал.инс(государства)строить дороги,больницы и зарплаты выдавать бюджетникам?
Он таких мразей разводит как ты, а не государство.
Яна Селезнева
Дмитрий Баглаев Похоже что ты мразь!
Все просто Мавроди собирает у населения деньги и делится с властью, потому его и не трогают
Aigerim Kojokmatova
Дмитрий Баглаев Значит власть преступна!
А что вам государство? Ну не нравится Мавроди - не смотри, не слушай. не участвуй...
Меня Мавроди ни каким боком не волнует, так как я давно знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Женя Арбуз
уж сколько раз твердили миру! перечитывайте классиков, у них ответы на вопросы!
С*
Султан **
Халява плииз ..
молодец он. разводит лохопедов!
а кто это государство?
Е:
Екатерина :)
А он чё. Просто вор, как и все уважаемые люди. И ему по фигу, честные выборы или не честные. Значит, свой в доску. "Демократ"
С точки зрения законодательства он мошенник и по факту совершённого мошенничества будет привлечён к ответственности. Меру этой ответственности определит суд.
Не вампир, не колдун, не чёрный маг, а всего лишь мошенник. Если у кого-то совсем мало серого вещества, то это не повод других сжигать на кострах.
Дмитрий Баглаев А будет ли он к ответственности привлечен ? Очень сомневаюсь!
Ибо он заплатил деньгами кому надо, вот его и не трогают. Думаю, за существование своих пирамид он делился с высокими чиновниками и бандитской крышей.
Дмитрий Баглаев Это даже вне сомнения!