Общество
Почему государство не прижмет Мавроди на корню?
так он тока проводник
А чё он сделал плохого? Воспитатель народа! Не ищи халяву, бесплатный сыр в мышеловке, зарабатывай трудом и потом, умом.
откаты делает
Значит, кому-то это выгодно. ОЧЕНЬ!
а кто от балба в россии отказывался, он нагреет, его прижмут...
Государство и есть Мавроди.. он лишь марионетка... у него нет нихера, поэтому и живой
Жылдыз Сырбаева
это у тебя нет нихера. а я видел его дом на рублевке (кстати у них со степашиным один забор)
Геннадий Майданюк
Весьма сомнительное заключение... А живой он - ибо все его задумки по относительно честному отбору денег у населения потом активно и повсеместно перинимают правительства разных стран.
Наоборот, надо ему всемерно содействовать. Как еще стопроцентно вычислить полного идиота? А ведь по данным ВЦИОМ в этой пирамиде готовы участвовать до 15% народа.
а чем его лохотрон отличается, скажем, от сбербанка, русского стандарта, ваучеризации, приватизации и т. д.?
А смысл? Он санитар России, от тупых и жадных дураков!
Так как же оно к себе то прижмёт? могут не правильно понять...
А что это кому то выгодно?
он ничего не сделал, а за прошлое отсидел. болтовня все это - не позволят
А чем Вам так помешал г-н Мавроди? ! Он не нарушает закон, честно предупреждает - что не давайте мне деньги. Делает человек доброе дело - учит народ уму разуму. К тому же масштабы "финансовых" пирамид Мавроди и всего гос-ва Российского - не сопоставимы. К тому же пока закон не нарушен - руки прочь от личности. Можно любого посадить в тюрьму следуя Вашей логике - если кто-то вдруг скажет : "Банк чтоли ограбить"!!!!
НУ и если Мавроди действительно развалит финансовую систему, как Он об этом говорит, то я поддержу этого человека чем смогу.