Общество
Почему некоторые люди поддерживают Мавроди и даже собираются принять участие в его новом лохотроне?
Или это подставные завлекалы?:)
при получении дивидендов надеются попасть в первые ряды до лохастых.
да деньги некуда девать...
А почему некоторые люди лежат в псих - больницах ?
Индира Исабекова
Видимо, ещё не все!
Многие вполне понимают схему.... но рассчитывают оказаться в числе первых... чтоб гарантировано снять прибыль.... то есть первых вполне можно привлекать как сообщников в мошенстве. :-((
срабатывает привычка - русская надежда на чудо
приемники тоже врут как троцкий, а все за них голосуют
Азарт.
Да, это заманухи.
да не хай играют, может кто пять копеек и отровёт, вопрос в другом, а что это его так 1-ый канал пиарит, в доле что ли черти....))))))))) )
а за участников пирамиды не переживай, в России дураков, как говна за сельской баней, и с каждым днём куча растёт....
Лохотрон всегда рассчитан на лохов.... значит еще остались....
Наш народ постоянно наступает на одни и те же грабли, каждый думает, что он будет первым и получит много. ведь так же было и в первый раз, первые то получили все. , а последние потеряли все. Я не верю ни в какие пирамиды. Мне достаточно было ваучера. Научили. В разные корзины призывали и т. д. Сами то они акции газпрома покупали, А нам первый ваучерный. Все обман!
лохи хотят без труда подзаработать
Потому, что жизнь учит- учит.... а народ всё равно верит в чудеса.... -(((
это заманилы у них наверное процент с каждого клиента
Кира Француз
танк классный на аве! леопард 2?
Видно надеятся первыми деньжат рвануть и отвалить!
Ипотека гораздо больший лохотрон от правительства!! ! Однако же медвеппутиных поддерживает половина населения страны...
Александрия Tsay
ипотека есть во всем мире. без нее нигде жилье не приобретают