Общество

Вы поддерживаете движение "Антимайдан" и примите участие в демострации?

Мэрия Москвы согласовала демонстрацию и митинг движения "Антимайдан" 21 февраля 2015.
Поддерживаю, но живу в другом городе. Антимайдан необходим для противовеса распространению киевской американской заразы кровавой на российскую землю. Это необходимо, потому что США любой ценой будут стараться устроить нечто подобное киевскому в москве и необязательно с помощью Навального. Их грантовые заводилы и западные СМИ будут твердить, что народ россии не поддерживает антикиевскую политику кремля. А если будет антимайдан, то трепаться об отсутствии у власти народной поддержки им будет труднее.
Сергей Перевертень
Лучший ответ
Ali Babayev Вот и дети чинуш из Лондона не едут. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, покупают недвижимость, платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Movsar Duhigov Боже какой же вы долбо"б. )) Просто навязанное Вам мнение) могу долго дискутировать на эту тему, но Ваши мозги уже давно разжижены.
В Москве проходит сбор участников первой акции движения «Антимайдан». Активисты входящих в него организаций заявили о борьбе с «пятой колонной» в России. Шествие и митинг проводятся в годовщину победы украинского «Майдана».
16:14, 21 февраля 2015
«В этот раз Хатынь была в Одессе». К чему призывали представители «Союза матерей Одессы» и «Матерей России» на митинге «Антимайдана»
«Я выступила для Луганска, за это власти Украины назвали меня террористкой и объявили в розыск». Юлия Чичерина спела на «Антимайдане»
15:26, 21 февраля 2015
Патриотический рэп про «бандеровцев-мутантов» на сцене «Антимайдана»
15:14, 21 февраля 2015
Qamariddin Janiev
нет
На днях в социальной сети "ВКонтакте" от имени "Антимайдана" была создана группа в поддержку военнослужащего российской военной базы в Армении Валерия Пермякова, который расстрелял семью местных жителей и заколол двух малолетних детей штык-ножом. Там о Пермякове пишут как об "узнике совести".
_________
В свое время майдан наказал жулика и вора Януковича! У него и его семьи отобрали дворцы, арестовали счета!
Вот и выйдут на антимайдан бараны и зомби, а так же учителя, врачи, студенты, рабочие, которых туда приведет под угрозами лишения премий и увольнений!
И они подержат создателей антимайдана, поддержат этих жуликов и воров.

А вот и сам создатель антимайдана и его недвижимость, ради сохранения которой и создан был оный антимайдан! http://abos.ru/?p=88732
Олег Парамонов
Поддерживаю, но специально ехать в Москву не собираюсь!!
Sh
Shakha
Совершенно не хочу никаких революций.
Поддерживаю, но не на все сто.
На улицу бы не пошел в любом случае.
Антимайдан нужен для профилактики проведения цветной революции в России.
Ali Babayev Дети чинуш из Лондона не едут. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, покупают недвижимость, платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Классик был прав - личность человека формирует среда... а деградация начинается с пятницы.
Ляззат Битемир
Гариман Хмелевский А в классическом варианте личность формируется собственным сознанием, мировоззрением и средой!
Поддерживаю. Антимайдан нужен.
Edvard Yun
Ali Babayev Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Да, майдан нам не нужен.
Сергей Шляхтов
Нет, я совестью не торгую и подхалимом никогда не был так что с этим стадом мне не по пути.
Гариман Хмелевский А с каким "стадом" вы предпочитаете в путь отправиться?
Если наливать будут то можно и помайданить---какие проблемы
Наталья Вознюк ..инаваляють.. ине сомневайси))) хмх
неее.. у нас ешо М***** продолжается....))) ХмХ
Поддерживаю . Но нужно жестче, майданутые твари понимают только палку.
Я разумный чел. Конечно. )))))
....лучше антимайдан по-московски, чем майдан по-киевскии, всяко ни крови, ни гражданской войны не будет ...
Валерий Игонин
Андрей Горяйнов лучше "бархатная революция" по-чешски, чем антимайдан по-московки
По-татарски (как и по-башкирски) майдан - это праздник. Как можно поддерживать движение против праздников????
Oleg Savchenko
не поддерживаю и не приду
Я за любой митинг.
Ольга Королёва
по событиям в: Ирак, Ливия, Египет и пр. Повелитель Вселенной штаны обгадил.
Нет, конечно. Что я, больной или сволочь?
Mexrinisa Xamraeva
Нет, потому что Антимайдан- это больной Стариков.
Не понимаю я смысла в этом движении в России, кроме как лизнуть власти.
Поддерживаю, но живу в Казани. Зомби не пройдут.
Не - голосовать, выбирать и свергать придурков - это не для нас
нет
зомби все будут
Общество делится на бедных (140 млн) и богатых (5млн) Богатые втирают бедным, что надо больше работать, как Сечин, Миллер, Абрамович, Костин и зарабатывать по 2-3 миллиона в день. А бедные любят ходить на митинги и защищать богатых. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Катя Воронина
антимайдан против англосаксов
не приму
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) опубликовал материалы, касающиеся недвижимости думского депутата Дмитрия Саблина. САБЛИН СОЗДАЛ ДВИЖЕНИЕ «Антимайдан» (наподобие того, что безуспешно боролось с протестами в Украине), в которое должны войти «бойцы и опытные спортсмены», проходящие подготовку в специальных лагерях. Некогда это делал Василий Якеменко но ушел из кремлевской политики и открыл пирожковую «Ешь пирог». Получится ли у Саблина лучше — пока не ясно, зато стало понятнее, почему депутат так опасается «майдана». ФБК обнаружил на его участке в Барвихе незадекларированный особняк. http://abos.ru/?p=88732 Согласно декларации доход самого Саблина составляет лишь 2 млн. рублей в год, зато доход его супруги Аллы (племяннице экс-губернатора Московской области Бориса Громова) составляет более 43 млн. в год (разбогатела племянница губернатора на девелоперском бизнесе все в том же Подмосковье).
Начинать надо с посадок таких как навально-насральный немцов рыжков касьянов. лучше бы повесить тк они мятежники и хотят смуты и денег....
Tulegen Akkozin
Классно. Путин - глава государства (глава правительства), но в обнищании страны виновато... правительство, которое есть пятая колонна США (!).
Плять, ЧТО?!
Гуля Ибо
Катя Воронина дети чинуш из Лондона не едут. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, покупают недвижимость, платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Майдана нет, а антимайдан есть. Это как?
мне 12 лет, но если он у нас будет ( в Ставрополе), то я плюну на всё и сбегу туда прямо с уроков!
Майдан ведет к войне.
и тут всех банить надо !!!а все кто против, в АТО пиздуйте . там и защищайте свои идеалы, а тут все свои, не с кем бороться
Lexa *****
Только два положительных ответа. Это показатель.
Гариман Хмелевский Да, конечно, это - показатель, и только время и история определит знак этого показателя + или -..
Катя Воронина История определит Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Нет, я не поддерживаю. Похоже, власть имущие трясутся за свою власть и пытаются удержаться с помощью такой примитивной пропаганды. Это позор. Я не хочу иметь с этим ничего общего.
В принципе да.
Это те которые могу навального за бесплатно бить? Таки если так, мне по душе. Но Сара меня не отпустит....
Это лекарство против заразы, которое нам передается с Украины!
Вы все тут такие диванные эксперты, а что сделали лично вы что бы что то улучшить? изрыгываете в интернете массы злобы и ненависти, все?
вообще нет смысла участвовать в этом! это проблемы Украины и тех кто его заваривал этот майдан, вот пускай сами это и расхлебывают, тем более они и так бесятся когда Россия влезает в их дела.. как говорится чем бы дитя не тешилось... пускай хавают свои проблемы сами лишь бы нам не мешали, а делать антимайданы-все равно что гусей дразнить
я бы пошел, просто у нас в стране постоянно собираются либеральные твари и мрази, а нормальные патриоты выходят редко!
Катя Воронина Вот и дети чинуш из Лондона не едут. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, покупают недвижимость, платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
оыподыопждлчьбп. ж лповудо вщыожьыпржывжьр ползжоажвопрвож
Неужели вы в России не видите куда вас тащит Путин, неужели надо пролить море крови и ваших и наших молодых ребят, чтобы вы поняли какого урода к власти привели, или вам нужен опыт ГЕРМАНИИ? Так будет тогда поздно. По данным Васильевой из вашего комитета матерей в Украине погибло около 10000 российских военослужащих, а сколько там козачков воглаве с атаманом Козицыным. Я сам из Харцызка и разговаривал с вашими военными из 45 зеленоградской бригады из118 горнострелковой бригады. с 6 североосетинской бригады и так далее. Все они говорят. понимаю что они. мягко говоря. лишние но они дали присягу. А ополчение состоит в основном из таких как мой сосед Кузя наркоша. Недай бог вам таких освободителе. А ПУТИН россказывает трактористах и шахтерах которые еле-еле отбиваются от хунты. Зачем он эту чушь рассказывает мне. Я ведь сам шахтер.
Гариман Хмелевский Извините, а Таиса это - имя мужчины?
Маленькая неувязочка или большая ложь?
Марина Червова Таня, отвечаюВАМ. Я беженец с ДОНБАССА, мне 62года пенсионер, бивший шахтер. Бежал по тому что боялся за жизнь своего шестилетнего внука. КРОМЕ меня у него другой защиты нету. А отвечаю Вам с компютера моих молодых соседей. Они мне разрешили.
Lexa ***** ну пипец, васильева, это тот еще фэйкомет ,
Нет
Поддерживаю конечно.