Общество
Московским учителям настоятельно рекомендуют посетить митинг, организованный движением «Антимайдан». Как вам это?
Не удивлен.
каждый выбирает сам
очень вовремя..
ничего страшного
Как они боятся народа.
Чем больше людей придет на антимайдан - тем больше полномочий будет у нашего президента и тем быстрее Россия будет по настоящему свободной.
Надежда Кусакина
Надеюсь ты пошутил.
правильно, чтобы такие дебилы как на Вукраине не появлялись
Чем больше людей придет на антимайдан - тем больше полномочий будет у нашего президента и тем быстрее Россия развалится...
То, что "заставляют" - явно фейк.
Надо чтобы и из Лондона подтянулись. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Моя теща учительница, и она сама порывается туда пойти после всего того, что она видела по телевизору про майдан в Украине. И при этом никто ей даже не сообщил об этом митинге (узнала от меня), а не то чтобы настоятельно рекомендовал (Москва, САО).

И что? Ты вот тут всеми силами рекомендуешь тоже всякую хуету. Кто-то поведется а кто-то как я пошлет тебя в жопу))
Надежда Кусакина
Ещё одно доказательство, что ватников плохо воспитывали в детстве.