Общество

Иксперт А.Родин настоятельно рекомендует порвать с долларом и евро и вкладываться в юань, с чего бы это?

закон что ли запретительный какой нито приготовили как было при СССР, в те времена в тюрьму сажали за наличие инвалюты
Антон Воронин
Относительно недавно, подобная "экспекторша" вякала - "идиоты кто купил доллар по 45 рублей, на днях, курс вернётся к прежним 32-м рублям" :-))

О "скукоживании доллара": процент расчётов в долларах вырос.
Рай Кульбекова
Лучший ответ
На лохов рассчитано.
Китай на пороге экономического кризиса. А этот господин не уточнил, в какой именно юань вкладываться?
Он художник, он так видит. Других объяснений не требуется.
слушать икспердов ,себя обманывать
Наташа Лисина
Ик-сперт это конечно ржачно, но мысль не так уж дурна. Экономика Китая самая мощная в мире.
А чем обеспечен доллар?
Западная экономика будет постепенно скукоживаться, так-как в мире появился новый экономический лидер - Китай, а для многих стран, в том числе для России страны ЕС и США - это враг, НАТО
Максим Стыдов
Владимир Кудашкин А что, Китай это друг? У него свои интересы, как и у любой другой страны. Если у вас есть знакомые которые работали с американцами и с китайцами, поинтересуйтесь с кем лучше и кто больше платит.
Когда эти эксперты изучат трудовую теорию стоимости и историю Бреттон-вудской системы, им будет очень обидно
Юра Лебедев
Было бы неплохо слушать советы всех этих экспертов под контролем детектора лжи.
Может пора в рубли начать вкладываться?
Полина Ботнева
Дмитрий Леонов Они не надёжены.
С боярышником надо завязывать эксперту.
Д.
Дмитрий ...
.
Это слабоумие и попытка угодить преступной путинской валсти.
ну так и что, они и брокерам и инвесторам запретят? им не один хер на чём инвесторы доход будут получать и платить налоги?
Сауле Омарова
Может он вложился в китайскую экономику и хочет чтобы эти вложения начали окупаться? короче скорее всего свой меркантильный интерес. В любом случае Россия будет кормить другого дядю. Не американцев, так китайцев. Только китайцы потихоньку ещё и российские земли себе прибирает. https://dzen.ru/a/YOP7bUZg8h9ZPMn7
Олья К