Общество
.
Иксперт А.Родин настоятельно рекомендует порвать с долларом и евро и вкладываться в юань, с чего бы это?
закон что ли запретительный какой нито приготовили как было при СССР, в те времена в тюрьму сажали за наличие инвалюты
Относительно недавно, подобная "экспекторша" вякала - "идиоты кто купил доллар по 45 рублей, на днях, курс вернётся к прежним 32-м рублям" :-))
О "скукоживании доллара": процент расчётов в долларах вырос.
О "скукоживании доллара": процент расчётов в долларах вырос.
На лохов рассчитано.
Китай на пороге экономического кризиса. А этот господин не уточнил, в какой именно юань вкладываться?
Китай на пороге экономического кризиса. А этот господин не уточнил, в какой именно юань вкладываться?
Он художник, он так видит. Других объяснений не требуется.
слушать икспердов ,себя обманывать
Ик-сперт это конечно ржачно, но мысль не так уж дурна. Экономика Китая самая мощная в мире.
А чем обеспечен доллар?
Западная экономика будет постепенно скукоживаться, так-как в мире появился новый экономический лидер - Китай, а для многих стран, в том числе для России страны ЕС и США - это враг, НАТО
Западная экономика будет постепенно скукоживаться, так-как в мире появился новый экономический лидер - Китай, а для многих стран, в том числе для России страны ЕС и США - это враг, НАТО
Владимир Кудашкин
А что, Китай это друг? У него свои интересы, как и у любой другой страны. Если у вас есть знакомые которые работали с американцами и с китайцами, поинтересуйтесь с кем лучше и кто больше платит.
Когда эти эксперты изучат трудовую теорию стоимости и историю Бреттон-вудской системы, им будет очень обидно
Было бы неплохо слушать советы всех этих экспертов под контролем детектора лжи.
Может пора в рубли начать вкладываться?
Дмитрий Леонов
Они не надёжены.
С боярышником надо завязывать эксперту.

Это слабоумие и попытка угодить преступной путинской валсти.
ну так и что, они и брокерам и инвесторам запретят? им не один хер на чём инвесторы доход будут получать и платить налоги?
Может он вложился в китайскую экономику и хочет чтобы эти вложения начали окупаться? короче скорее всего свой меркантильный интерес. В любом случае Россия будет кормить другого дядю. Не американцев, так китайцев. Только китайцы потихоньку ещё и российские земли себе прибирает. https://dzen.ru/a/YOP7bUZg8h9ZPMn7
Похожие вопросы
- Чего это доллар и евро малость опустились??
- - Власти советуют народу перевести денежные средства в доллары и евро. Но ведь это маразм…?
- А как вам такая версия, что доллар с евро спецом опускают до 45 за доллар и 49 за евро, для того чтоб ломанулись
- Почему растут доллар и евро а рубль умирает ?
- Почему переживают из-за падения рубля? Он же упал относительно доллара и евро, а какое нам дело до этих долларов и евро?
- Московским учителям настоятельно рекомендуют посетить митинг, организованный движением «Антимайдан». Как вам это?
- Инфекционисты настоятельно рекомендуют побольше молчать, чтобы не распространять коронавирус.
- Финэксперты: если бы граждане России не бросились менять рубли на доллары и евро, такого
- Почему украинские боты и либерахи считают, что подоражание доллара и евро - это плохо для экономики РФ?
- Советник президента рекомендовал избавляться от долларов. Сергей Глазьев похож на ИДИОТа? Тогда почему он гонит пургу?