Общество

Почему Николай 2 просрал страну?! Почему нельзя было дать команду роте пулемётчиков чтобы перестреляли всю мразь?

Ведь в самом начале этого восстания был шанс остановить в Петрограде их. Почему царь был такая тряпка?!
Юрий Котов
Он любил свой народ, и рука не поднималась, были понятия честь и совесть, правда против обкокоиненой мотросни не работает!!!
Суюн Мамытов
Лучший ответ
Тогда бы вас не было на этом свете...
Яна Гончар
Юрий Котов С чего бы это? Мои предки ещё в 1915 году эмигрировали в Польшу (теперь закарпатье) . Так что на моё рождение никак не повлияло бы
Не просрал, а предал.
А если бы отдал? Тут же бы на него все ополчились, дескать, кровавый тиран... Чем-то его реакция похожа на януковича. Тому тоже надо было беспощадно подавить всех бандеровцев на майдане... Но случилось то, что случилось !
Раиса Трынова
Вначале он просрал роту пулеметчиков своим правлением- поэтому и не мог отдавать им приказы
Нина Рожнова
Сегодня Янукович так поступил с Украиной.
патамушто ты холоп забугорный... из-за этого же и тупой
Сергей Рундаев
Юрий Котов В чём я не прав?) То то же) Чаще всего как раз таки тупые люди вроде тебя не имеют своего мнения и не умеют его аргументировать а других оскарбляют своими же диагнозами)
его японский городовой в темя стукнул... :)))
Слабохарактерным был, на подобие Януковича
Иван Жуков
Это цена за процветающую россию.
''зайтуна'' ''
Юрий Котов За процветающую Россию в альтернативной реальности. В нашей реальности я её не вижу процветающей.
Вы его не ругайте,
он нормальный мужик.
Передал страну достойным,
за что его и расстреляли британские
суки.
Юрий Котов Едва ли можно Ленина, Сралина и Троцкого назвать британскими.
Керенский во всем виноват
Ульяна Каблова
Юрий Котов Не смей так говорить паскуда! У Керенского к тому моменту уже не было шансов!
такой был безвольный человечишка... это ответ всем тем, кто ратует за монархию
Ой какой мы легкомисление... Думаете убивать это так легко?
а кто не просрал горбатый или алкаш ельцин?
Dima Dorozhko
плохо, что и не отдал команду. просрал страну.
Максим Козлов
Мразью в России были только такие как ты и Николай 2
Pavel Gromow
Юрий Котов Какие такие? Николай 2 был тряпкой безвольной. А я бы вас растрелял и жопой на кол насадил. Думаю у меня с Николаем 2 мало общего.
я бля посмотрю как ты перестреляешь ротой со станковыми пулемётами бегущий миллиард Китайцев босиком с одними палками наперевес, пронесутся по твоей башке стопчут в блин и не заметят даже
Юрий Котов Во время начала беспорядков в Петраграде бастующих было от силы человек 500.
К тем, кто такие вопросы задает, следует посылать расстрельную команду от Ревтрибунала.