Общество

Почему ,вы голосуете,то за ЕБН,то за ВВП,то Явлинского,то ЖВВ,ДАМ? Я,я всегда за коммунистов?

Я вообще считаю, что выборы президента - почти самый важный выбор в жизни каждого человека, только вот ответственности за это лично каждый не несёт.
Если бы человек отвечал перед собой и своими детьми за свой выбор, то тысячу раз бы подумал за кого голосовать. .
А так получается, что те, кто проголосовал за будущее страны, будут терпеть те же тяготы и невзгоды, что и болваны, приведшие своим выбором её к краху. При этом они тебе же и говорят: "Не мешай людям делать свой выбор. "
Как потом с них спросить за их глупость?
Никак.
Если бы поощрялись, например, граждане, имеющие активную жизненную позицию, то, будьте уверены, всё население, 100% сбежалось бы на избирательные участки голосовать. Каждый проголосовавший, например, получал бы маленький подарок или участвовал в безпроигрышной лотерее.. .
Но это не в интересах действующей власти, ловящей рыбу в мутной воде.. .
А по существу вопроса: если не проголосуем за коммунистов, то будем продолжать, как последние идиоты, поощрять вывоз своих богатств воровскими кланами за границу.
Сколько уже вывезено и потрачено на виллы, замки, яхты, а дуракам всё мало. Это их выбор, который почему-то становится нашим общим.. .
Владимир Самойлов
Лучший ответ
Mi[Ss] Kapri[Zz] ) Глупость какая: "Если бы поощрялись граждане...Каждый проголосовавший получал бы маленький подарок или участвовал в безпроигрышной лотерее..."!!!
Если ЭТО сделать и "всё население, 100% сбежалось бы на избирательные участки голосовать."

ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ МНОГОХ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ БЫ...ПРОСТО ЗА ПОДАРКАМИ ПОВАЛЯТ ВСЕ,
А ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ИМ БУДЕТ ПОФИГ!
Не нахлебался баланды при коммуняках, видать.. . Обратно в вонючее болото тянет.. . Ведь это твоя родина...
An'ka... April
Эмина Аметова Да,я Советский человек,и горжусь этим
Коллега, не расстраивайтесь, это может случиться абсолютно с каждым.
Aleksandr Mokeev
Эмина Аметова Я,не растраиваюсь,обидно за население,больных,которы все платят ,и платят
ЭТО - ТВОЙ ВЫБОР. Не мешай людям делать свой выбор.
Это замечательно, что у Вас твёрдая жизненная позиция!
Но у больштнства в наше время она отсутствует. Наверное потому,
что потерялись в "этом безумном мире лжи и обещаний" и уже
не знают кому верить! Особенно это относиться к родившимся или
взрослеющим в период Перестройки... .
Наши родители (большинство) за коммунистов,... потому что тогда им
было понятно что: "Кто не работает - тот не ест! " Они трудились! ,
не боясь за свою старость и за будущее своих детей! А сейчас:
пенсии нищенские, для детей только высокооплачиваемые кружки,
секции, летний отдых и т. д.
Счастливо жить можно в той стране - где счастливы старики и дети!
Mi[Ss] Kapri[Zz] )
ага.. теперь у нас коммунисты верующие миллиардеры... конешно за них родимых...
большинство моих знакомых будут голосовать за Зюганова.. хотя бы по одной простой причине... другого выхода нет
А Новодворская ведь зря говорит чтоли? что "во всем виноваты комуняки" ...значить виноваты
Алена Малькова
Ну, ну. голосуйте. Получите ещё сто лет обещанного социализма, его уже строили 70 лет, да вот всё никак построить не могли. Глядишь и молиться в мавзолее на мумию будете.
Ирина Науменко
Эмина Аметова На Ленина не молился,жили просто достойно,и этим гордились
Я тоже за коммунистов
Dmitriy Mashentsev
не когдда небыл за ЕБН ЖВВ ДАМ и коммунистов я всегда за ВВП
Yuliya
Я всегда за коммунистов. Выбор между капитализмом "ЕБН, то за ВВП, то Явлинского, то ЖВВ, ДАМ" - капитало-фашизм. Или за коммунизм - я выбираю коммунизм. Третьего не дано.
Arai Nursalimov