Общество

Недавно задавал вопрос: когда вам жилось лучше при ЕБН, или при ВВП ?

Большинство ответили что
при Путине. Люди помнят, как
жилось в 90-х., и видят как
живётся сейчас. Разница
очевидна. Так почему
оппозиция, рвет на заднице
волосы, и всячески ругает
власть?
Потому что им жилось хорошо при Ельцине.
Делили собственность, нефтяные лицензии, заводы. Не платили зарплаты и пенсии.
Маргарита Алексеева
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.
Лучше жилось как раз при Ельцине.
Почему? -ответ простой. У людей была НАДЕЖДА на перемены. Нужно чуть-чуть потерпеть.. .
А сейчас что? Иллюзии полностью рассеялись. 13-тый год у нас "стабильность"...
Да, в магазине появилась колбаса. Колбаса или Надежда? Каждый выбирает своё.

Так, один колбасник уже нарисовался.
это не оппозиция, это враги России..
Temirlan Gabdulzhanov
Путин не нравится еврейским элитам.
Мне - при Ирке. При Светке тоже ничего было. И при Любаше.
А с пидорасами я никогда не жил.
Таня Сорокина
При ВВП вам еще и не такое ответят, не все еще смелые. Плюнут - когда отвернетесь.
Largo Winch
не поворачивай ся ваня к опозёрам задницей, ощипят !
**иринка** @ @
я бы сказал что из двух ...выбирают меньшее ...ну а если правда.. то очень медленно улучшается.. как подачками.. нужно более радикально.. и начинать сверху.. а у нас как всегда.. рабочий класс страдает ..вот к примеру эту госдуму разогнать надо..
Потому, что можно жить ещё лучше, в государстве в котором 30% всех мировых запасов всей таблицы Минделеева ))) Нам никто не нужен, всё что на западе делают компы, машины, шмотки мы тоже как Китай можем штомповать. И при этом нам ничего закупать ненужно.