Общество
если тебе постепенно становится пофиг хорошая ты или плохая - это плохо или хорошо? а главное - почему да или нет.
по-моему ты и шага не можешь ступить без советов в ответах, а самой как-то подумать, проанализировать.... тебе уже не 5 лет
Алексей Шабуров
чего ты ко мне прицепилась? Ну плохая я по - твоему, ну глупая ну и иди и живи своей независимой, правильной жизнью.
Ты просто становишься самой собой.
Это просто отлично!
Ото никак. Почему тебя вообще это должно волновать? Ты перед кем-то отчитываешься?
Как сказал Алистер Кроули, "Поступай согласно своему Желанию (Воле) - пусть это будет твоим единственным Законом"
Это замечательно, потому что вы перестаете мыслить узкими категориями "черное/белое" и становитесь самой собой, естественной, такой, какая на самом деле. Без оглядки на тех, кто раздает оценки (не думали, что для кого-то вы "хорошая", а для кого-то "плохая", и что теперь, на кого ориентироваться? или разорваться?:))
Если вы уже кому-то жена, спросите, нравится ли ему то. Если да, то все хорошо, если нет - не все хорошо.
это хорошо.. ибо любое ваше действие для кого-то будет хорошим а для кого-то плохим так что всем не угодишь в любом случае и даже если вообще ничего не делать -то и это для кого-то будет плохо.
А может взрослеешь...
Для меня любое такое "пофигистическое" отношение-это плохо! Может быть, это от того, что мне важно мнение моих близких и друзей. Для них я должна быть "хорошей":)))
Это плохо, потому что так можно стать, например, стервой. . это не просто плохо, это уже ху.. ово )))
сформировалась личность. что в этом плохого.
Ты живёшь в обществе, не в загоне, вот и решай какой тебе надо быть. А пофигизм- это либо не понимание устройства жизни, или просто тупость.
Плохо. Потому, что себя нужно ЛЮБИТЬ! Ты же не можешь быть просто безразлична сама себе. Полюбишь себя и окружающие тебя тоже полюбят. Ну, а если ты любишь себя такой, какая ты есть, то и не плохо даже.
можно вообще уйти от полярностей. где полярности - там конфликты. будь собой и будь счастливой ;)
Это называется депрессия
Определение себя в этих рамках, на прямую зависит от внутренней морали, от личного восприятия окружающего мира и от воспитания. Это не хорошо и не плохо, это естественный ход жизни. Оценка себя с этой позиции, будет для всех различно...