Общество

взрыв в метро. нет, ну скажите- это люди нормальные??? это джихад?? и почему всё валят на Путина??? чурки охренели!!

Конечно, такое могут устроить только зомби или нелюди. Все в интернете взъелись на Путина. А почему ни кто не ругает хозяина города, мэра Лужкова. И он ни где не проявляется. Может во Фрацию свалил от этих хлопот? Он должен обеспечить закон и порядок в своей вотчине. Или он только командует сносом старинных архитектурных памятников? Или переложил свои обязанности на Путина?
Александр Зирка
Лучший ответ
А пока не было Путина - и джихада не было. Всё логично.
Юлия Милькевич взрывали и до путина. он что, по-вашему, основал Ислам что ли?
взрывали и до Путина! в 1995 году захватили больницу в Буденовске
Юлия Салькова
Хорошо. Допустим, некто Кашпировский дал какой-нибудь бабе установку-надень паранджу, сядь в метро и выйди на Лубянке. А некая сволочь, которая Кашпировскому заплатила баксоф тыщу, как бляди хорошей, нажала на кнопку на сотике. Такое может быть или нет? Надо досконально разобраться и найти истинных виновников или как? Хули ты пиздишь, или сам там там участвовал и хочешь туман над своей жопой рассеять?
Аида Кемечева
Юлия Милькевич молодой человек, во-первых, я девушка. а во-вторых, я русская. поэтому прежде чем что-то "пиздить" (говоря вашими же словами), думайте.
Он обещал все мочить. За язык его никто не тянул.
Надо помогать Путину, а не только требовать .
Мы же его глаза . Неужели никто не видел эту чурку, когда она шарилась по метро, наверняка у неё было странное поведение, она веть понимала что тоже умрет.
Мой ответ отношу не к автору вопроса, а крикунам про которых задан вопрос.
Люди в большенстве своем неблагодарные создания, когда В. В. Путин за два года замочил основные силы крепко вооруженной чеченско-наемной армии, не давая продажным чиновникам в минобороне хапать взятки и издавать предательские указы, тем самым дал понять всему миру ху из ху, а Русскому народу вернул веру в себя, его же на руках и в самом деле готовы были носить.
Во все времена существует правительство, власть, оппозиция и пятая сраная коллона .И не чего с этим не поделаешь, как обычно кто не хочет работать хочет власти, а нормальным путем к ней придти очень долго надо -учиться и работать же надо, ну зачем же работать, давайте лучше пойдем на митинг похаим власть, а забыли СУКИ КАК ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ПО ПОЛГОДА ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАВАЛИ, КАК ПЕНСИОНЕРЫ С ГОЛОДУ МЕРЛИ ПОТОМУ, что если в москве ипи тере еще кое как за месяц, два задержка была то уже в области и тем более в регионах по кварталу а ьто и по тому же пол году не платили .
А что в то время меньше нефти продавали что ли, да н7ет не фига не меньше. просто каждая скатина в кабинете любойкусок был готов урвать зная что вообще е6му не чегшо за это не будет .
Кризис, шмизис, безработица, да идите вы работайте, снег с улиц убирайте если больше не начто ума не хватило выучиться., а не в рот новым крикунам смотрите.
Зажралися господа, зажралися.