Общество
Мне интересно, а какие подарки Вы дарите врачам в знак благодарности?
кроме денежных знаков, конечно!
Я скажу, что дарят: конфеты, шоколадки, кофе. Надоело... Хоть бы кто принёс селёдку, килограмм мяса на первое, фаршированные перцы!..
никаких
Никакие
Один раз картину на стену в отделение, а другой раз заказали огромный шикарный торт, чтоб на всех хватило чаю попить. Меня реально спасают.
Благодарность.
Набор: коньяк, кофе, конфеты
Коньяк только. Ничего другого
Больница это Поле чудес, а врач не Лёня Якубович! орурец даже не принесу:)
Деньги я им дарю... но не в знак благодарности (существенно пока ни один не помог) , а потому, что иначе они лечить не будут
В "мое" отделение на скорой привозят - не кладут... а если бабло посулить - всегда место находится...
Денежку, а вы думаете зачем на больничных халатах карманы.
У меняо чень доргая медицинская страховка, поэтому врачи и сами бы мне подарки давали за каждый мой приход, ведь каждый мой визит к ним - это деньги, полученные со страховой компании.
Смотря кому и за что, если просто на прием то коробка конфет или чай, если врач помог в серьезном вопросе то денежный сертификат
цветы
только в род дом!!!! цветы шампанское конфеты. мы платим врачам, а еще подарки дарить. не много ли чести! они вон какие стали!!
Мужчинам - алкоголь. Женщинам - шоколад.
конфеты прошлогодние, а так какие деньги? вы что? сочтут за взятку.
Мужикам алкоголь, тёткам цветы и шоколад.
Врачи в больницах и поликлиниках сейчас охамели в хлам и совсем не заслуживают подарков! им бы пенка под задницу!
а мне кажется, что самый лучший подарок всё-таки деньгами.. .
С остальным просто можно не угадать... ведь не все любят, сладкое, алкоголь и т. д
А потом, их этим просто задаривают.. а деньги-есть деньги..