Общество

В одном из ответов проскочило что врачи воруют в открытую. Интересно, а что такого может своровать врач ???

+не надо так, из за одной паршивой овцы на всех бочку катить в массе своей врачи честные и порядочные люди,
Dolli 1979
Лучший ответ
Органы.
Эльшан Щиринов
Алексей Ананьин Ну это черные трансплантологи, а я о простом враче
Приятельница как-то раскаивалась, что тоже то таблетки свистнет, то вату, то спирт.
Dina Nurgalieva
Алексей Ананьин Зачем они ему ?
Не скажу. Вдруг Вы тоже врач.
Гы-гы! Ручки и зажигалки друг у друга. и то- не нарочно.
Спирт, а вы не знали?
Иногда бывает, что и наше здоровье.
Наше здоровье и за наши деньги. Капитализм однако.
К спирту, капельницам и пр. у врачей доступа нет, их уже среднее звено унесло.))) )
Анализы наверное, они в коридоре в свободном доступе ))))))))
Наверное, воруют то говно, что благодарные больные приносят.. .
...друг у друга
Николай Быков
Лекарства, выписывают на инвалидов и учасников ВОВ, а сами получают. Одна моя знакомая сказала, что она каждый месяц бесплатно получает лекарств на 1500-2000, я удивилась. Она мне объяснила, что у нее сестра врач, я говорю -"тебе повезло, что у тебя в поликлинике сестра работает. " Оказалось, сестра работает в другой поликлинике, она выписывает на инвалида ВОВ, а она ездит получает за него. Инвалид об этом и не догадывается. Ему говорят лекарст нет. И еще, один прием врача стоит 200 руб. Ты зайдешь на 2 мин. отправят анализы сдавать. Потом снова идешь с талоном, чтоб она посмотрела результаты и снова 200 руб. Однажды взяла карточку на руки а там оказалось, что я была на приеме и мне лекарства выписали. А я, конечно, ни на каком приеме не была и не только у меня у многих моих знакомых тоже самое. Поэтому к врачам не попасть, зачем им с нами возиться, они возьмут карточки и навписывают, сколько совесть позволит. И еще в стационаре, свои лекарства надо покупать, даже физ. раствор. Даже на прибор, который давление меряет сказали принести 4 батарейки, притом не какие нибудь дешовые, а за 200р. Так, что воровать есть что и воруют.
Алексей Ананьин Где Вы живете, если не секрет ? Город можете не указывать . Страна, регион
Рвач: сваравать можна многа, вас канкретна чё интересует-та?
мочу в баночке
Rahim Mikayilov
А вам не когда не приходилось сталкиваться в жизни с таким_ что перед операцией вашего родственника- матери- отца - сына - вам аккуратно так и ненавязчиво намекали что было бы надежнее - на всякий случай отблагодарить хирурга N- ной суммой - а сумма эта эквивалентна полугодовой вашей зарплате - да и больница вроде не частная? Нет? Ну тогда продолжайте тут пока прикалываться !
Алексей Ананьин Вопрос не о благодарности врачам а о воровстве.
Всё зависит от образования врача. Если выучился на терапевта, то воровать нечего, а вот если на хирурга, то скальпель, пинцеты, спирт, органы.
почитала ответы, народ, спирта давно уже нет в медицине, капельницы и так дают, дорогие лекарства покупаем как все больные.
Даука Усен
дааа... .
все высказались, поглумились
кто следующий учитель, исскуствовед, работяга... .
не стесняйтесь предлагайте
Мария Петрова
спирт и вещи пациента а так же припараты и себе в задниц колоть)))
Спирт и капельницы! А судя по нашим врачам им и большего ненуно))))