знаете, я вот врач тоже (1\2 года) .
наши врачи мнят себя или Хаузами (ни хера правда не зная) , или им тупо влом выучить чего нового.
я работал мед сестрой в больнице харькова - большой такой больнице (не 4ка) я на 6 курсе поставил диагноз (необычный, ну типа на обычных не интересно останавливаться) который врачи не мсогли поставить потому что в падлу читать новое, охота нажраться, охота поп.. деть о новой диете, салатике, шмотках.. .
никогда у нас не будет адекватных (умных) врачей - потому что в мед идут уроды гуманитарии у которых логики вообще нет, мало того они могут понять как лечат в развитых странах (ессно не знают англ) и лечат допотомными методами - ну не понимают как правильно лечить - поэтому направляют на левые анализы - назначают самые дорогие лек-ва (от этого днежный откат) .
врачи говорят нет оборудования - в 4ке дали что-то не помню что - все врачи не знали как им пользоваться)) ) - пользовался один (типа умный) то есть дали оборудование все равно не то. и так со всем хоть 1000000давай зп нихера не измениться - врачи долбо.. бы (я реально ну врачей может 5-7 знаю умных - всё,все остальные это ...ЦЦЦ) !
почему у нас такая смертность от сердечных болячек?
потому что никто ни хера не учит - проще сидеть и пи.. еть зарплата маленькая! все засранцы (есть же метод лечения для 80-90% людей и все будут до 70-80 жить а не до 55 как сейчас - ног это ж надо выучить)
все адекватные (умные) врачи уедут в
-африка и восток
-европа
-сша канада австралия
подумайте сами пойдет ли человек в здравом уме (меня заставили) туда где по окончании зп 1100 грн? и теперь ответьте себе же)) )
П. С. Я ненавижу медицину, людей, врачей
ура товарищи!!!
Общество
Прочла мнение врача о врачах. А Вам какие врачи встречаются?
в России нет хороших врачей, есть только пафосные вредители и шарлатаны. Хорошие специалисты уехали на запад. А ником не нужные двоечники медвузов и шарлатаны остались в России. Они не лечат а калечат. Расстреливать их к чертям
Очень много встречал и всяких.
Ой, предстоит мне встреча с врачами скоро! Узнаю, хорошие или нет, на собственной шкуре (теле)
Это не врач- а так хайло недоделанное, простите за такие слова, но никогда не будут уважать эту профессию, пока там такие уроды - я конечно имею ввиду того кто это написал))))))))))))
Врачи это те кто могут выписать антебеотек на листке бумаги (без их соплей можно купить самому) , исчо у них карявый подчерк и им плевать на всех. Кстати, братья джонсоны из сша тем временем испытывают вакцины молодости во всю....
в России врачи дол*оебы
Чаще сейчас встречаются врачи которые даже диагноз поставить правильный не могут!
а мне всегда преимущественно везло, всегда попадала на хороших докторов, только однажды не совсем квалифицированный попался
Чаще всего попадаются идиоты. Прямо стойкое отвращение вырабатывается к людям этой профессии, Люди в белых халатах, не принимайте мое высказывание близко к сердцу, возможно среди вас и есть на самом деле грамотные и ответственные люди, очень хочется верить, что еще есть такие....
Чего ждать когда на врачебный идут для того, чтобы откосить от армии?