Общество

Мнение врача? Или он просто диплом купил?

"От курения ЕСТЬ ПОЛЬЗА: объём лёгких больше, т. к. лёгкие раздуваются, и "дыхалка" лучше; был на вскрытиях. Так у тех, кто всю жизнь курил, легкие чище чем у тех, кто жил на проспектах у проезжей части ( у них лёгкие были синеватые от металлов) ".

Врач или шарлатан?
Людмила Середа
Шарлатан, рак легких из-за курения. Боли вообще в легких. Мозг атрафируется за всю жизнь курения
Маргарита Новикова
Лучший ответ
скорее всего это не врач. не кардиолог это точно.
Он не диплом купил, а наркоту курил. ) ) Видимо, ему табачные компании платят за пропаганду их товара. А если серьезно - как можно на вскрытии узнать, жил человек у проезжей части или нет? Об этом в истории болезни не пишут. Легкие курильщика можно увидеть в музее анатомки: черные, как смола.
Оля Пелевина
Кое- в чем он прав. Машины вреднее.
Дим К@
-Сестра! Больной перед смертью потел? !
-Потел, доктор!
-Воот! Это хорошо!
Sillur Ferrz
да конечно аферист.
Тимур Ануфриев
смотря что курил
Если марихуану, то подобное возможно.

Если стандартные сигареты, то бред написан.

Тот кто живёт у проезжей части дороги - вентеляционные системы в домах есть + активно не оседает в лёгких.

Его заявление скорее служит как пропаганда к курению. Его теория вполне реальна, но больше принесёт проблем и к курению.

На картинке вот фото лёгких курильщика. Если совсем много говна с дороги летит, то такими же могут быть и того кто среди грязи живёт. У того кто в шахтах работает лёгкие наверное ещё хуже.

Врач не несёт фигню, но больше походит на пропаганду курения.
Олег Дырив
по моему он что то курил.
Это как курить нужно? Кто курит на все лёгкие? Вопрос бредовый