Общество
складывается впечатление,что у всего правительства дипломы куплены в подземных переходах,особенно у тех,кто по медицине
и дорогам...
Как будто для этой профессии нужен ум. Нужны деньги! И все мечты сбудутся! Российское образование вообще славиться низким качеством.. . В нашей стране важны деньги!
Ч/быль: 100% комми и комсомольцы. 100% - с высшим образованием. СпецОтдел. Люди КГБ. СуперИнструкции, где изложено чего НИЗЯ делать (кстати, даж на мощных угольных, газовых котлоагрегатах) - запускать на одном (без резерва) питающем насосе. Однакож, по телефону заполучили приказ - "о запуске 4-го блока на одном питающем насосе". И т. д. Так, что образование ничего не даёт, кроме головной боли.
зачем им покупать. им так дарят. и все они доктора наук.
но они то в правительстве
у АКУШЕРОВ ДИПЛОМЫ ПОГОЛОВНО КУПЛЕНЫ. дА И ЕЩЕ ОНИ ПЬЮТ КАК САПОЖНИКИ
Да кто там дипломы спрашивает! Глупости какие. Они там все кореша да родственники. Вы в курсе например: Голикова - жена Христенко. И главное - фамилии у всех разные. Лужков -Батурина и т. д. Шифруются?
Слава Черный
Если по первым буквам,то Л-Б(лужков -батурина) похоже на Лаврентия Берию...
у правительства один диплом на всех -правительственный
Как управляли с 1917 года нашим государством кухарки, так до сих пор проффесионалов нет. Всё изобретают новые ход и идут своим путём. Мыслимое ли дело - минист обороны - бывший директор мебельной фабрики! И это не в каком нибудь Люксембурге, а в России!
поддерживаю тебя. как в том анекдоте "Мужик говорит другу как подумаю какой я агроном то сразу становится страшно к врачам обращаться"