Общество

Если бы Вы в подземной переходе услышали ангельский голос, исполняющий старинный русский романс, то чтобы сделали? Я

7 мая услышала такой голос, подошла. Пела женщина лет 40-45и сама играла на маленьком аккордеоне. Голос был и правда ангельский, просто удивительно услышать такой голос в таком месте! Я положила ей денежку и сказала: "Вам бы не здесь петь! " Она ответила: "Спасибо! " Я там нечасто бываю. Больше её не видела, но забыть не могу. И всё думаю: КАК С ТАКИМ ВОЛШЕБНЫМ ГОЛОСОМ ОНА ВДРУГ СТАЛА В ПЕРЕХОДЕ ПЕТЬ!
Так же как безголосые по эстраде бегают.... Ну не продвинул никто:))) Знаете сколько волшебных голосов я порой слышу, разъезжая по разным странам? Каждый раз поражаюсь до глубины души-как можно выбрать, среди таких талантливых людей, тех безголосых бездерей, что прыгают в телевизоре?
Валентина Беззубченко
Лучший ответ
послушала бы с удовольствием.. .
ну и денюшку бы положила
Такакая же история была - только играла женщина на гитаре в переходе Охотного Ряда. Голос просто волшебный! Супер.)))
зачем мне какая-то сомнительная тетка, нарушающая нормы СанПиНа по шуму, если у меня в плеере льется медовый голос Синатры или Веритнского
8_Herz _
Павел Васильев ну посмотри ты на него, и умри)
Денежку дам.
Ничего бы не сделал. не люблю романсы.
Baha Elibaev
положительные эмоции
А!
Атабек !!!
С таким голосом они никому не нужны. Шоумены ценят не голос, а.... В общем на эстраду попадают бездари безголосые.
.B
.::dinara B::.
послушал бы и дальше пошол
Стас Белоедов
Я бы ее налогом обложила.
Оля Ильина
Я тоже не раз слышала обалденные голоса у просящих милостыню! На конкурс талантов им бы. . Была бы ресторатором, пригласила бы петь в живую в ресторан (или хотя бы в кафе) . А у них судьба видимо, так сложилась, что не получилось применить свой талант, вот и приходится им работать в таких вот местах. Но а так как я сама неудачница, реально бы для них ничего не сделала, даже милостыню часто подавать нечем..
ааа на последоок вам скажууу..)