Общество
Ты русский? А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ для того, чтобы быть русским?
Что вы сделали для того, чтобы увидев вас в европейском или хотя бы азиатском городе, люди восхищённо смотрели и причмокивали: о, русский идёт?
И в европейских и азиатских странах знают наши танки. . Испытывать нашу русскость не желают..
я ничего не хочу делать, чтобы глядя на меня окружающие причмокивали
Не, пусть лучше в ужасе жмутся к стеночке)) ) Больше импонирует!
я успела это испытать в 70-80 гг, хотя ничего для этого не делала - наши деды и отцы сделали...
репку ем, она хорошо чистит тело, это знали настоящие русичи, ну а смотреть и говорить это лишнее, все люди хороши по-своему
Я - хохол, родившийся и выросший на Крайнем Севере. Мне не стыдно. Хоть в Лондоне, хоть в Париже. я - достойный мужчина. К сожалению, понятие о "русском мужчине" там складывается не по нам.
Это не самое главное. Самое главное, чтобы быть русским - ходить в храм, всё остальное приложится.
Сделали мои родители.... я приумножил:)
Я что, кусок телятины, что бы при виде меня причмокивать? Делаю для своей родины Сибири и немало:)))
бред
такого не будет никогда
Ну, я женщина, если в азиатском городе идёшь, так тошнит от причмокиваний.. . А в европейском - ну и хорошо, что не причмокивают, как свиньи, а ведут себя достойно человека.
я русская, я к этому отношусь нормально, горжусь своими дедами, они сделали для нас самое главное. а мы только можем дальше продвигаться придумывать новые технологии и тому подобное. В каждой стране есть и геои и просто люди, которые в душе считают себя русскими, и ненадо гордится тем, что ты напился и грохнулся в фонтан, это некрасиво и именно такие люди, которые приезжают отдохнуть у местных жителей сложилось мнение что все русские такие. Это безобразие и нет совести. И если ты ходишь в церковь- это не значит что ты верующий человек, можн даже и не ходить в церковь и каждый день молится это веование. можете считать как хотите, просто цековь это своя политика.
а что сделала ты для того, чтобы быть русской?
ничего не делал и не собираюсь. Зачем мне их причмокиванье?)))
Однажды я напился и заблювал фонтан в Праге, а потом скоропостижно упал туда. После этого все с восторгом кричали и показывали на меня "Вон, Русский идёт"
Я не выезжаю дальше СНГ и Финляндии, чтобы меньше Россию позорить.
там русский - это житель страны, не важно какого происхождения.... а у нас все наоборот
главное быть человеком, не важно в какой ты стране и какое происхождение....
Это уже шовинизм. В любой европейском города люди равны. Поэтому восхищатся ни кто ни кем не будет.
Алах Агбар