Общество
Как Вы считаете - что есть для Русского народа его ДОЛГОТЕРПЕНИЕ - благо или немалая беда? Вопрос Русским и не только -
Не слишком ли долго терпит Русский народ многие вещи?И унижение от властьпридержащих и хамство многочисленных "гостей" России - не слишком ли дорогая цена за мнимое благополучие?
Я бы назвала это не долготерпением, а массовым безразличием к судьбе страны, к собственной судьбе и судьбам своих детей...
Во-первых, если уж по-русски и про Россию спрашиваете - то "власть прЕдержащих"! Во-вторых, господа нынешние россияне (русскими их язык не поворачивается назвать - русские это колчаковцы, белоказаки, царские офицеры и прочие, кто Родину не предал) - а не надо было вам убийство Столыпина поддерживать, с фронтов Первой Мировой драпать и большевистскую пропаганду слушать! Прос*али Великую Россию - так теперь терпите, покуда кровью блевать не начнёте, вам и пятисот лет ГУЛАГа за предательство национальной идеи - мало! Скажете - "не все же предавали"? Согласен, что не все (по своим родственникам знаю) , но это уж как в древнеримской армии: за трусость одного солдата наказать следует весь отряд, дабы впредь предателя и труса СВОИ ЖЕ на части рвали!
Конечно беда.
Ни у кого нет лиц... а все тут умничают... в правдолюбцев играют... начните с себя.
И какие такие вещи так долго терпит Русский народ?
Что ты сделал, когда поперек Конституции был продлен срок президентства в России
Вся страна проглотила пилюлю.. .
А в некоторых латиноамериканских странах, только за попытки изменения принятого на референдумах законодательства, военные сразу устраивают... захват власти.. .
Поэтому не нужно нам всем тут намекать (у кого открытый мир и кто живет в России) .
Потом. "Гости России" -это кто? Ты, и все остальные такие же "патриоты" вначале откройте лица... а потом умничайте... на серьезные вопросы. А так, кроме тупого разжигания национальной нетерпимости ничего нет...
Вся страна проглотила пилюлю.. .
пока гром не грянет - русский мужик не перекрестится...