Общество
Считаете ли вы что русский народ спивается? или мы всегда так пили?
Это у нас в крови.
и скалываеца и скуриваеца и развращаеца
Спиваются обычно очень добрые, безотказные, хорошие люди, но слабые, без силы воли. Государство должно вмешаться, открыть специальные наркологические (бесплатные) учреждения и помочь этим людям.
Если сравнивать с моим детством, то можно заметить., что регресс на лицо.
Спивается в основном определённая прослойка населения: люмпенпролетарии в городах и сельское население от безделья... Тому, у кого голова и руки растут из нужного места, пить некогда... Он работает 24 часа в сутки...
Спаивают, Уже есть первые результаты: Количество русских стало уменьшаться
не считаю, ерунда это ) другие народы пьют намного больше ))
Вообще-то спиваться начал советский народ. А мы унаследовали.
Так и должно быть - всё слабое должно сдохнуть.
Не считаю.
по моему народ меньше пить не стално его и так на вымирание толкает государство
Спивается
В Советское время так не пили это точно! Всё-таки, работа была, спорт доступен был, что детям, что взрослым! Отработает человек-занимайся детьми на здоровье! А сейчас рабочая сила шарахается сутками в поисках работы (пока Тумцы не приняли поправки "стахановца" Прохорова), а детишки кому предоставленны ?
Власть идет на поводу торгашей. В Финляндии, Швеции такого беспредела нет. Водку не продают рядом с курортными зонами. У меня знакомый за 100 евро купил 100 гр похмелиться. Там сухой закон. И это нормально!!!
всегда так пили.
Изучите историю.
Я думаю, и раньше так пили, но совершенно другие напитки.. . Наши деды и знать не знали, что такое алкогольные энергетики.. . Зато школьники в этом вопросе очень просвещенные.. . Алкоколизм был всегда, но начинался он не в таком раннем возрасте, как сейчас...
Пьют, но потенциал у них намного выше чем, например, у северных народов, поэтому паниковать преждевременно.
Я тоже считаю, вы спиваетесь....
по новостям говорят, что они запретили продажу спиртных напитков, но это касается только водки! а вот на пиво нет, но ведь пиво то популярней, чем думали, интересно политики?)