Общество

Вы свой диплом купили, или где взяли?

Данил Леонтьев
Знаешь, его еще нет, но у меня такое ощущение, что купила..
Asel' Bermagambetova
Лучший ответ
отмучился--получил только он мне сейчас на фиг не нужен
В торжественной обстановке, при большом скоплении народа (так что есть свидетели) , под звуки музыки мне вручили красную книжицу... Дальнейшее помню смутно (отмечали).
**** Алик
украл
Ирина Цуркан
Пахал 5 лет. В те времена, когда не было взяток.
у меня складываеться впечатление что у нас в Вузах студентов бьют до крови они постоянно потеют, не спят, пашут и проч-зачем? учитесь и все будет нормально. Лчно я всегда спал спокойно никогда не потел, ну шпоры делали конечно. получал доплату за хорушую учебу
Я свой диплом заработал потом и кровью, без единой взятки, кстати. Что, не верится?
Алимжан Кейкин
свой красный диплом заработала своим умом
Стас Березин
мне его выдала комиссия на выпускном балу ...давно давно....
на принтере напечатал,
John Yang
Данил Леонтьев красавчик:) А мне напечатаешь?;)
Купила, недорого....
Свои дипломы честно заработали, чтобы ничего не делать и за это деньги получать
Инна Гейнц
Два и оба отучился!
4 года учебы были потрачены не зря, выдали диплом.
Сейчас ещё "трачу" своё драгоценное время - 2,10 г. на второй диплом (учусь на заочном) и мне нравится.
Volodya Blatun
Я его чесно получила, так сказать заработала мозгами, слезами, нервами, бессонными ночами в лучшем университете Урала%)
Елена Рудных
Друзья подарили.
отучился -получил
тебе наверное стоило спросить - Х.... денег за диплом заплатила , -меня не * кинули ?
ну и данные все надлежащие ...
Училась 3,5 года!
Кыця Кыця
диплом нужен был только моим родителям и я его получил.