Общество
Вам часто встречалась неквалифицированные врачи?(+)
Мне, как человеку, которого буквально с "того света" вытащили районные врачи захудалой больницы, всегда обидно слышать и читать, как чмарят всех врачей на свете(((
Есть достойные! Не все покупали дипломы
лет 10 тому назад почти их не было
теперь похоже уже 100%
их не интересует симтомы моего заболивания а только деньги
сколько я смогу оплачивать ихние безконечные анализы
чтото кортина не ясна - довайте ещё разок этот анализ за 1000 р а лудше ещё одну полную диагностику и попейте эти бады так для профилактики... .
и так до безконечности
теперь похоже уже 100%
и так до безконечности
Вам повезло. Спасибо большое докторам. Товар штучный, дефицитный. А публика, которая ходит в поликлинику понасекомить бессловесного участкового терапевта, к таким не попадает. Естественный отбор, однако.
Попадались бездари, а потом врачи по призванию спасали ситуацию .Всё-таки врачём надо уже родиться одних знаний мало, нужно любить своё дело, быть фанатиком это же относится и к педагогом .
Анастасия Суздалева
Ну так у меня и получилось, бездари создали ситуацию, врачи спасли)
Вы совершенно правы)
Saqo Vardanyan
спасли??? Не похоже!
Повезло... Наши забыли как руки мыть... Только больничные могут выписывать-хоть сто порций!!!
мне больше пофигистов формалистов попадается
к слугам диавола, только под конвоем...
нет Слава Богу нечасто, так как сама немного разбираюсь в медицине, то некоторых "специалистов"вижу сразу
50 на 50....Хороших врачей много, но и непрофессионалов, ненавидящих пациентов тоже, к сожалению, полно
Набил Набил
"Полно" это больше чем "много"!!!
ну я редко лечусь . Последнее вмешательство-роды. Тогда было мне тяжело, но все равно ощущала себя королевной. Не понятно почему. Ни денег, ни связей.
Не знаю.. . редко, очень редко лечусь :)
В 14 лет сломал ключицу, врач сказал, что перелома нет и все ок (ушиб) . В итоге неправильно срослась и иногда ноет.
Знакомая микрохирург кисти цитата "когда я увидела кого и с какими знаниями у нас допускают до больных, я была в шоке, и это везде" (тогда она была учащейся, а не пафосным доктором) .
У знакомой моей любимой мама дантист, так она сама провела своей дочери операцию по удалению лимфоузла, мотивировав тем, что пусть лучше у нее самой руки трясуться над своей дочерью, чем она отдаст ее непонятно кому (человек вполне нормальный кстати) .
В нашей районной поликлинике поставили нового терапевта, это "сказка" а не врач, в свои хрен знает сколько лет она не знает как заполнять направление на анализы (за нее всегда переделывает медсестра) , там очень долго описывать ее способы работы, скажу одно: после выхода из ее кабинета люди через одного кроют ее такими словами и скандалы каждый день.
Кажется все. А врачи, как и менты бывают разные. Всех под одну гребенку я бы чесать не стал.
Вас то может и спасли, а скольких других покалечили, да поубивали из-за банального халатства и лени?
Ну я к ним редко обращаюсь, ну папа мой столкнулся - уже пятый год последствия лечит.
Просто от плохих врачей вреда больше. А хороших - намного больше.
Не спорю есть врачи от Бога! И меня в 3 года вытащили, когда терапефт говорила грипп, папа повез к другой и выяснилось что уже умираю... и в этой же больнице работал врач, после которого брату моего супруга делали 12 операции, рак! По вине, халатности того врача. И мне этот же врач посадил желудок таблетками (простите 2 года на слабительном) надо делать операцию говорил, я психанула и не далась в итоге ту опухоль под мышкой вылечила сама за неделю мазью Вишневского! И операция была не нужна! Делайте выводы.
Встречались ТУПОГОЛОВЫЕ
В основном получается, что молодые врачи оказываются более компетентными в своей специальности нежели, чем те кто работает много лет и за плечами большой опыт! Как в известной поговорке, глаз замыливается!
ага, моя подружка. . Только начала учиться, но у неё уже все бабульки в октест лечатся. . А куда в деревне деться.
А что, бывают квалифицированные? Это, наверное, из области фантастики. Если Вам поставил диагноз один врач, то следует сходить ещё,как минимум, к двум. А потом из всего сказанного соорудить одно.