Общество

Часто встречаются вопросы ученичков(и не только)-Как я вам?или Как вам эта девушка,парень...

Сначала отвечала изредка,потом игнорировала,теперь так и хочется гадость написать)))А вы?
Дарю Улыбку
Так напишите если хочется! Может если мы все начнем писать им такие ответы, то они перестанут задавать такие вопросы! Хотя конечно вряд ли... .
Меня больше бесят такого типа ответы. И ведь ничего не сделаешь!
Dilshod Y
Лучший ответ
Только что задала подобный вопрос. Прямо нашествие какое-то. правда, модеры начали удалять. Пора уже действительно гадости писать.
Nata Vk
Не так гадость как повеселиться А так полностью с вами согласен
А ведь они надеятся на комплименты и восторги по поводу своей внешности, видимо этого им больше неоткуда ждать.
Симен Лещенко
Порой залезаю в такие вопросы и что вижу, то и пишу. ещё ни разу не попадалось что-то выдающееся. но раз они выставляются на всеобщее обозрение и обсуждение, то и обижаться не стоит, верно?
Андрей Козлов
Дарю Улыбку я тоже.Так они еще и огрызаются,типа,на себя посмотри.Правильно ответили выше,что надо хамить им,чтоб не вывешивали свои тупые вопросы
Надо ж где-то пиариться.. . Не обращайте внимания на убогих...
Это люди с заниженной самооценкой. Если им принесет радость моя похвала, то пусть порадуются. Может им больше и радоваться и нечему. А от меня не убудет.
Гадость писать не хочется. Ну что в этом такого, что молодые люди хотят услышать мнения о своей внешности. А многие здесь почему то им хамят. Зачем? Они ведь зачастую искренне спрашивают.
Z K
Nata Vk Так пусть пишут в категорию ЗЛО.
ага все чаще возникает желание
А я никогда на такие вопросы не отвечаю. Им нужно, чтобы за "лучший ответ" хоть кто-то похвалил их внешность.
Глеб Шумилов
еще раздражают вопросы фанатов. А на такие вопросы я не отвечаю- могут обидеться на правду, а врать не хочется
Молодые люди не испорченые хамством с явными следами не прошедшего детства в душе искренне хотят знать мнение других людей о своей внешности или внешности полюбившегося человека. Вы забыли что такое переходный возраст, когда всё и вся подвергается сомнению?
Зачем ожесточать детей дурными манерами. Не нравится вопрос не отвечайте.
Мне вот допустим не нравится Мавзолей на "Красной площади" но ведь это не значит что я постоянно выхожу только на ст. м. Площадь революции.
Улан Смайылов
Дарю Улыбку ну да....тоже верно))
Вы,наверно,очень хороший человек,раз видите в них искренних и неискушенных
надоели правда...
Игорь Glch
то же самое) Раздражает!
о да детка