Общество

Мне тут одна знакомая девушка назвала главные критерии оценки девушками парня. Как Вы считаете права ли она? Что она

представляет из себя на Ваш взгляд?

"найди новые интересы, например, почитывай "GQ" - я думаю, что это идеальный мужской журнал: он о моде, образе жизни современных денди, крутых машинах.... Вообщем от всем том, что тебе необходимо узнать, чтобы пользоваться хоть какой-то популярностью у девушек... "

"скажу тебе по секрету, мы не очень любим умных, потому что умные парни они зануды и с ними жутку скучно, поэтому большинство и предпочитают плохих парней - с ними весело и интересно, постоянно в крови адреналин.... А ты что думал, что при встрече девушка будет обращать внимание на твой характер, ей на него пофиг, главное чтобы фигурка и шмотки были крутыми, чтобы подругам было не стыдно показать... Это главное... "
Ты собираешься общаться с подобными девушками? Это ж просто "постельное мясо"))))
Татьяна Попова
Лучший ответ
Она верно подметила тупость обычных девушек..
Алина Альбина
Возник вопрос, можно? Как в жизни может помочь рассматривание чужих шмоток или чужих машин по цене самолёта? Я когда-то смотрела классную рекламу, как раз в тему.. . Сидят девчонки в общаге, рассматривают глянцевый журнал. Кто в бигуди, кто колготки между делом зашивает- короче, жизнь, как она есть. Приходит ещё одна девушка, ставит на стол сковородку с жареной картошкой, все начинают есть и обсуждать то, что видят на картинках, где нужно отдыхать, что носить, за кого замуж выходить и т. д. В коридоре стоит парень с белым мышонком и думает, где бы ему поужинать. Видит сковородку с картошкой, приоткрывает дверь и запускает мышонка в комнату. Девушки с визгом разбегаются, парень ест картошку, мышонок рядом тоже получил свой порцайку. Парень поел, улыбается и говорит: "Ешь, ешь, друг, заслужил! " и надпись большими буквами "Мыслите реальными категориями! " Лично я всегда предпочитала ботаников, а не разгильдяев. Ум- категория вечная, умный человек никогда не будет нищим (сужу по своим друзьям-знакомым и любимому человеку), а модные шмотки своему мужчине я сама могу купить, меня это совершенно не напрягает, его в магазин никаким калачом всё равно не заманить....
Дурочка))))
Такая дамочка годится только для секса.
Yashka Tazebayev
вполне адекватная девушка. простая и добрая
Яна Оксенюк
Видать не только с вами девушка поделилась :)) Здесь этот бред, слово в слово, выкладывали уже не раз.
Она права.
Ей лет 16 не более. .
А думать она не любит принципиально. . а это опсно для жизни. .
Спроси ее опять когда она будет матерью или выйдет замуж. .
Толку от адреналина. . в семейной и взрослой жизни на выхлопе = 0
Вера Еремченко
это для секса, для мужа другие качества, ей муж явно не нужен)
Какой-то бред! Мне нравятся умные, образованные парни, с которыми интересно было бы пообщаться. Ну, и чтобы за фигурой следил, но в меру.
В мужчине для девушки еще немаловажно - способность принимать решения и надежность. Это мое мнение.
Виктор Бурцев
обычная девушка. они сейчас такие. привыкай.
Сколько людей, столько и мнений. К примеру для меня не так уж и важна внешность человека, и уж тем более какая одежда на нем надета. Самое главное - это чтобы человек был интересным, из тех, с кем можно поговорить хоть о прокладках, хоть о космосе. В умных парнях, по-моему мнению, есть что-то сексуальное. В общем внутреннее наполнение на первом месте. Какой смысл тратить свое время на красивого человека, если внутри он пустышка? В таком случае максимум - это отношения на одну ночь.
Ничего личного, но знакомая ваша очень глупая. Соответственно парень ей нужен такой же недалекий.
Nurjamal Janibekova
А что спрашивать-то, когда это и козе сразу понятно, что прошмондовка.